Отношения

А можете ли вы вытерпеть начальный этап становления мужчины, как обеспеченного человека?..

А можете ли вы вытерпеть начальный этап становления мужчины, как обеспеченного человека?..Это необоснованные срывы, иногда неудовлетворённость в постели, т.к. мужику не хочется вообще ничего(голова забита совсем другим) и на протяжении нескольких лет предел мечтаний об отдыхе-это будут шашлыки на природе.
ой, да без проблем, наверное. главное, чтобы моральное становление у него уже случилось, и чтобы устоявшись материально не стал искать мне более конвертируемый эквивалент.
а проблемы, они есть у всех. и неизвестно как бы вы отнеслись к другому варианту - весь прямо погрузился в ваш внутренний мир, и в постели монстр, а что в холодильнике шар покатился и мышь подохла, что вы энный год донашиваете разваливающиеся сапоги и прочая атрибутика благородной бедности - его волнуют мало.
кто знает.. .
желаю вам достучаться до мужа, чтобы он смог таки обратить внимание на вечное и ценное, на вас рядом. чтобы вы вдвоём смогли организовать такую жизнь, где будет место и вашим потребностям.
Zaika8303
Лучший ответ
С любовью все можно, без любви - не реально.
Начальный этап моего бывшего мужа я терпела 13 лет в семье и 4 года пока разводилась, а теперь этот начальный затянувшийся навечно этап терпит другая женщина... Что могу сказать - я любя могла, а потом сказала нет.
У некоторых всю жизнь так и они не жалуются и не убегают. А шашлычки на природе тоже хорошо
клин клином вышибается.
Начальный этап становления Bisnes Women.
И голова забита, дел по горло, пришла домой и на боковую
если это любимый, то скорее всего -да... а другой и не нужен-)
Ruslan Mustafaev