отчасти Devil права))) ) только я бы сказала это так: нет ощущения, что от тебя кое-чего ждут, что вот уже время идет, а пацан уж извелся весь бедный.
Т. е. говорить не обязательно про 4 месяца, он сам все понимает, да и как-то все идет своим чередом, плавно и естественно. Хочет просто видеть вас хотя бы рядом. Ну и.. . забирать с работы, проводить вместе выходные, приводить к своим друзьям, покупать вкусности, волноваться сыта ли ты и тепло ли одета, не хочет, чтобы ты огорчалась, всячески пытается помочь, все решить, заботиться о твоем моральном самочувствие и комфорте... в общем как с ребенком насается)) ) + не может на тебя даже голос повысить, не может долго обижаться, расплывается в улыбке при виде ну и прочее
Отношения
Как вы понимаете, что мужчина относится к вам серьезно? на начальном этапе)
Элизабет Паулик
вот в улыбке то как раз и расплывается))))чето я запуталась, на начал.этапе не может быть серьезности?)
серьезно это как? Переспать хочет что ли?
Элизабет Паулик
вот как раз когда секс был...
да дура дурой ни фига не понимаю.... а думала, что умная.... мудрость приходит с возрастом... возраст пришёл, мудрость жду с минуты на минуту!
какая серьезность может быть на начальном этапе. когда люди только присматриваются друг к другу?!
Элизабет Паулик
ну хорошо как тогда заканчивается этот этап?
сдается мне на начальном этапе - это в принципе невозможно
а тот кто уж очень навязчиво задается этим вопросом лишь отпугивает
Это когда ты ему говоришь: "Дорогой, раньше, чем через 4 месяца у нас с тобой ничего не будет", а он и не против:)
Да их вообще не понять, они хуже нас, женщин!!!! Порой на пальцах объясняешь, и то не могут понять, что от них хотят!!!!: ((((((((((((