Отношения

Очень хочется изменять парню...Что делать?

Если хочется изменять, значит любовь к парню отсутствует. Расстаться, желательно по-хорошему, стать свободной, тогда и изменять, зная, что это уже не измена, а новый роман....
Александр Фомин
Лучший ответ
ну так вперед! ))) чего ты ждешь? ? поздравлений? так их не будет! ))
или помощи в измене? я бы помог конечно, но ты меня сексуально не привлекаешь, хотя вроде симпатичная ))
Алёна Токарева
Так измени.
Расстанься и ходи хоть направо, хоть налево, на хрен человека так позорить?
Радиф Нугманов
..раз захотела, уже ничего не изменишь... все-равно это произойдет... Хотя лучше это сделать уже вне отношений)
Найдите более изощренней метод мести)))
Ты его любишь? Если нет, не мучай. Оставь. Жалко его будет, если он хороший человек и действительно тебя любит. Ты думаешь, изменять - это как-то круто что ли? Бред!
Ну и глупая.... Не стоит ему морочить голову...
Подумать, что рано или поздно, кто-то захочет изменить Вам..., потом принять трезвое решение.. . если это месть..., подумайте о последствиях для всех участников данного мероприятия.. . Удачи
PS... вообщетоизмена это предательство...
А зачем? Пусть у тебя не будет парня, встречайся с кем хочешь и когда хочешь, тогда желания изменять не будет
А зачем изменять? надоел- найди другого. Не надо изменять если он у тебя хороший- потом таких хороших не найдеш
James Edwards
Подумать не пожалеете ли вы об этом потом! А тогда только изменять с чистой совестью)
Галина ........
отомстить хочешь? а зачем? найди легче другого! а с этим растанься)
если любишь, не вздумай, потом жалеть будешь...
Izmeni emy s vibratorom. I zazdy ydalish i ego neogorchish
Ivan Nazarenko
хмм ну знаешь если хочишь изменять то расставайся с тем и встречаейся с другими но знай что ты не права в этом
У меня типичная ситуация... С мужем познакомилась в Египте, Он тоже приехал туда с Питера. Первое время было очень хорошо нам вместе. Он самодостаточный мужчина, а я визажист. В 30 лет родила от него дочку, спустя семь лет родился сын. Первые десять лет брака все было идеально (я так думала), но со временем у него чувства остыли. Вечные командировки, задержки на работе до поздна. Как-то общались по этому поводу с подругой, у нее была аналогичная ситуация. Она посоветовала мне обратиться к своему знакомому. Я ему позвонила, объяснила ситуацию и попросила о помощи. Он предложил мне свои услуги в которые входили: прослушивание мобильного телефона, дублирование переписок смс, Вайбера, ватсапа, а так же я могла знать его точное местонахождение. Я воспользовалась услугами Андрея и выяснилось, что у мужа есть отношения на стороне и от нее ребенок. У кого есть сомнения в личной жизни, оставляю номер Андрея, может и вам поможет 89686490203