Отношения

Стоит ли строить отношения с тем, кого не любишь, но он надежный?

В жизни нужно выбирать надежного мужчину, чтобы вышла "ЗАМУЖ", а не он за тебя со своей любовью.. . Она потом куда-то растворяется, потому как ты занята воспитанием детей и зарабатыванием на хлеб насущный....
Елена Трушина
Лучший ответ
конечно нет ))) лучше заведи собаку - она еще надежней ))
Если влюбляться умеете и это не насилие, то можно. Но постараться каждый день видеть в нем только хорошее и ему об этом говорить. чаще сексом заниматься, искать общие точки соприкосновения. Та любовь, которая в начале отношений все-равно быстро проходит, потом идут разные этапы, но симпатия должна быть обязательно и секс классный. Потом попробуйте до решения еще в одного сильно влюбиться и посмотрите, есть ли вообще у вас альтернатива
а кто сказал, что надо выходить замуж исключительно за любимого мужчину? нам женщинам надо быть расчетливее, а то с любимым можно так пропасть... ух....
думаю, да, любовь все равно проходит.
Не советовала бы. Не много времени пройдет и Вы будете задерживаться на работе, чтобы не идти домой, а еще и супружиские отношения. Сможете не любя? Потом не так сидит, не так жует, не так.. . все не так. все начнет раздрожать. Хотите такой жизни? Сможете? Чтож попробуйте испортить жизнь себе и возможно хорошему человеку. Или думаете стерпиться слюбиться? Пробовала когда давно. Меня хватило всего на 2 месяца. Расставшись сново жить захотелась. Поняла без чувств нельзя. Это была самая моя большая ошибка в жизни. Но многое поняла.
Однозначно НЕТ!!!! Сама через это прошла. Вышла замуж, родила дочь и всё....как отрезало, всё стало раздражать и я попросила развод, хотя не ругались, вроде всё гладко было. Сейчас я вышла замуж за любимого человека, а дочка думает, что у неё 2 папы.
дану....
Abylay Amirbekuly
смотря, что ты хочешь от жизни. любви или надежности или всего вместе. от приоритетов и стоит отталкиваться.
нет.... вся жизнь пройдет даром!! ! нужно любить!
Надежный -это хорошо, если выдержишь сама...
Татьяна Май
Такие браки бывают крепкими Хотя решать тебе Ведь ни кто не принуждает выбор всегда за тобой
Нет не стоит! Зачем насиловать саму себя?
Иван Архипов
Мне кажется построить отношения можно попытаться, не замуж же выходишь... пока.... Если он проявит терпение.... возможно все получится.... У меня такая ситуация была.... но человек чувствовал, что у меня чувств нет и начинались мужсике истерики.... Себе дороже вышла его надежность...
стоит
всегда хорошо быть любимым а ты уважай и цени что любит но не любю так прще
Думаю попробовать стоит, авось и чувства проснуться; ) тем более надежных сейчас днем с огнем не сыщешь) их уже занесли, наверное, в Красную Книгу)
нет