Отношения
стерва -это как?)))))))) и чем отличается от су...ки?)))
Стерва-такой же человек как и все. Сколько наблюдаю по жизни, стервы-самые обыкновенные девушки и женщины, ранимые, мечтательные, чьи-то жены, подруги и друзья. Просто в отличее от окружающей женской аудитории у нее большем обояния и гораздо большее уважение к себе. Гораздо больше. Нет, она не полезет коня на скаку останавливать и не будет умолять вернутся соглашаясь на все, она предоставит эти права мужчине, дав этим понять что слабее. Ну а мужчине, конечно, приятно почувствовать себя очередной раз сильным полом. Отсюда и внимание, ухаживания и восхищение со стороны мужского пола.
Стерва- это всего лишь неудовлетворенная женщина с неоправданно завышенными амбициями, никого не любящая, никем не любимая. И мужчинам они нужны только для того, чтобы обломать такую штучку и поставить галочку. И все.
Никто никогда не видел счастливую стерву. Жалкое создание, на самом деле.
Любят Женщину. Стерву- пользуют и забывают через 5 секунд.
Кристина Гилёва
вы смотреи фильм невыносимая жестокость?он кажеться рпровергает ваше высказывание...
Ну само понятие стерва означает - труп животного, падаль. В переносном смысле подлый и отвратительный человек. Это логично и лично я не понимаю почему некоторые девушки с гордостью заявляют что они стервы. Типа "дрянная девчонка" ? -Бред.
Что касается суки, если рассматривать это понятие по отношение к девушке (женщине) , то наверно имеются ввиду женские природные инстинкты которые схожи с инстинктами и поведением сук* семейства собачьих. Отличия этих двух понятий видны не вооруженным глазом, главное проследить этимологию.
Кристина Гилёва
не сука а сучка))))))))ласковей)))))
а это когда без лишних ути-пути те полон рот надружат, и выгонят телефона не оставив. вот это о стерве.
а суке даже в рот пихать не будут, разведут на бабло и пошлют нах.
Стерва - это достойная пара мужчины-стервятника (добытчика) . Она очень умна, взбаламошна, непредсказуема, у неё буйная фантазия, она искрит идеями, которые стремительно воплощает в жизнь, она летит по жизни, вызывая зависть и озлобление окружающих.
Многие о стервах думают очень плохо, а зачастую - это просто защитная реакция очень тонкой, нежной, искренней натуры, умеющей безгранично любить и жертвовать собой во имя любви.
Стерва обычно хитрее...
стерва умная и самодостоточная... а с.. ка она просто с.. ка))
гыыыыыыы)))))))))))))))) лучше стервой быть.... хотя иногда сукой полезнееееее))))))))))))