Отношения
Срочно посоветуйте
Если м.ч. говорит в запале про девушку - "больная, лечиться надо", как реагировать после этого? Что он на самом деле так думает?
не заморачивайтесь... чего не скажешь с горяча, видимо вы тоже не ангел... раз до такого состояния его довели.
да и пошли егоо тудаааааааааааа
ну это же не дурой он тебя обозвал. да и вообще, пока не бил, считай повезло.
Взять тяделый предмет и опустить ему на голову. А когда он будет лечиться навестить его в больнице и спросить кто из нас больной?
Просто вырвалось, достала она его чем-то
скорее всего сгоряча сказанул.
нет конечно. С горяча и не то скажешь!!!
с горяча что не скажешь.... хотя в любой ситуации надо думать что говоришь....
Мысли вслух по этому поводу ...
***
Сердечко славное твое
Стало как острое копье,
И ты пронзаешь души им
Любимой, близким и родным.
***
Сердечко славное твое
Стало как острое копье,
И ты пронзаешь души им
Любимой, близким и родным.
***
нет конечно, может просто ты что-то сделала что ему не понравилось вот он сгореча и ляпнул! мы иногда не замечаем за собой привычку точно так же выражаться, например"иди смени мозг! ты что дурак? не тупи! " и примеров очень много, просто мы не замечаем этого! не волнуйся всё нормально, главное чтобы не бил, вот тогда уже будешь бить тревогу!
смотря какая была ситуацыя... сначала напиши ситуацыю а потом спрашивай!
Он ничего не думает!! ! Он просто говорит!! !
Это мы думаем и ПРИДУМЫВАЕМ (доказано наукой) .
Мужчины просто делают и просто говорят и ничего более.