Отношения
стоит ли говорить мужчине, что врач посоветовал срочно забеременеть (потом такого шанса может и не быть)
мы не женаты. он детей сейчас не хочет, как начать разговор, и стоит ли вообще его начинать,
Скажи конечно.... но врачи меня поражают в таких делах.... разве это возможно спрогнозировать?...
желающих решить твою проблему ...если не будет потом проблем .можно найти.. а этот мужчина не виноват что не хочет пока детей.
Стоит конечно.
Врач посоветовал...?) Как будто дети делаются по совету врача) . Бред какой-то... Еще и мужика собралась грузить бредовыми идеями.
Сания Аманжолова
у меня другого шанса может и не быть. а детей хочется. я не хочу потом страдать от упущенных возможностей
вот поэтому женщины женятся на мужчинах взрослее их
рожать ребёнка или не рожать решать только вам.
не перекладывайте ответственность на человека, который не готов к этому.
не перекладывайте ответственность на человека, который не готов к этому.
Обязательно нужно поговорить. Только так вы поймете его отношение к вам. Жить с человеком которому наплевать на вас и ваше здоровье, по моему не имеет смысла.
Странная рекомендация. Срочная беременность, у вас что приклонный возраст? Советую проконсультироваться у другого врача, прежде чем заводить разговор с вашим мужчиной.
Сания Аманжолова
преклонный не преклонный. но 28 есть,
*** Алеся ***
Если выводы врач делал на основании возраста, уходите от него. это не основание для срочного зачатия.
Вы сами пишите о нем мало приятного - боитесь. Нужен ли вам такой мужчина? Подумайте о том, что вы теряете зря время. Не лучше ли найти другого и не бояться задавать вопросы?
И чем он таким болеет, что ему срочно надо забеременеть.
Не говори, роди, потом он тебя возненавидит.
Сания Аманжолова
так я не хочу делать
если готова растить ребенка сама, попробуй рискнуть и скажи, хотя не факт, что те кто женаты и хотят детей проживут всю жизнь, значит снова ростить самой
вот когда поженитесь, когда он захочет серьезно создать семью, только тогда, а так нет.
Сания Аманжолова
мне некогда ждать. у меня нет времени, мне нужно решать что-то сейчас, поэтому и встал именно такой вопрос. а так я и сама не совсем может быть готова к детям, но здоровье заставляет сделать иначе
Стоит конечно... если он и правда тебя любит
Похожие вопросы
- посоветуйте, пожалуйста. стоит ли высказывать мужчине....
- Если у меня в роду нету и не было врачей. Есть ли у меня шанс стать врачом? Потому что мне говорят что шансов нет.
- Стоит ли с мужчиной об этом говорить или лучше сразу прервать знакомство?
- Мне стоит меняться или мужчина просто не подходит мне?
- Стоит ли говорить мужчине первой о любви.
- В каком возрасте женщине уже стоит забыть о мужчинах и любви и принять это как данность?
- Почему в последнее время все больше мужчин ждут пока их любимая забеременеет, чтобы предложить ей руку и сердце??
- Вторую неделю мужчина не звонит... Посоветуйте что думать и делать...
- Мужчины, ответьте. Почему, когда девушка забеременеет от вас, некоторые от этих женщин быстро уходят?
- Посоветуйте срочно, кто из нас прав????