Отношения

Посоветуйте срочно, кто из нас прав????

Дело в том. что я очень давно влюблён в одну ОЧЕНЬ красивую девушку. А сам я некрасивый и толстый. Судьба сложилась так, что она стала отвечать мне взаимностью.. .
Она рассталась со своим парнем, которого очень любила. а я всё время был рядом как друг.
В общем, недавно мы дошли до сексуальной темы (хотя у нас ничего не было даже поцелуев)
Я стал спрашивать и предлагать это и это, а она сказала, что такие вещи надо предлагать со временем, не сразу.. .
Скзаала что хотела бы так и так... .
Я её ОЧЕНЬ хочу!!!! Но боюсь очень
Всё время какие-то отмазки леплю... Блин. То на работе, то переезд, то заболел. .
А она сказала "Мне нужно внимание"Видимся мы очень редко
Вчера она напрямую сказала, что очень хочет заняться сексом. .
А я соврал ей, что уехал из города. .
А НА САМОМ ДЕЛЕ Я БОЮСЬ ЧТО НЕ ПОНРАВЛЮСЬ ЕЙ В ПОСТЕЛИ И ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ... .
Она ничего не ответила.
И больше до сих пор ничего не написала
Трубку не берёт.

Я не могу, у меня не хватает смелости объяснить что дело не в ней хотя мне уже 28

ОНА НАПИСАЛА МНЕ САМА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ
БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ОБИД. СКАЗАЛА, ЧТО ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ МУЖЧИНУ РЯДОМ С СОБОЙ, ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗАБОТУ
Я ПРИГЛАСИЛ ЕЁ В КИНО.
ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.
СЕГОДНЯ Я ОТМЕНИЛ ЭТО КИНО НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ВЫЗВАЛИ НА РАБОТУ.
ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ВРАНЬЁ,СКОРЕЕ ВСЕГО, НО ЛАДНО.
И я распсиховался. .
Написал, чтоб она сняла корону, что мир не только вокруг неё вращается, отношения строятся на доверии и если захочет пусть приедет и проверит
СКАЗАЛ, ЧТО ОШИБСЯ В НЕЙ И МНЕ ХВАТИЛО ЕЁ КОРОНЫ.. .
Мож зря я вспылил???? БЛИН... .
А она ответила, что корона и уважение к себе-две большие разницы. И что я типа за мужчина, который пишет только смс и постоянно динамит встречи??? ?
И добавила, что её не устраивают встречи раз в месяц. .
Я не знаю что теперь делать
Я знаю, что теперь делать.
Во-первых, больше никогда не "пыли", то есть не вспыливай. Посторайся решить для себя самого, что ты собираешься быть для неё опорой и надёгой, а не горлопаном и невростеником.
Во-вторых, расскажи ей о принятом тобой решении. Что ты решил стать её опорой и надёгой.
В-третьих, если ситуация потребует - принеси ей искренние извинения. Скажи, что ты не прав со встречами раз в месяц. Скажи, что ты и сам хотел бы видеться чаще, что ты определился для себя по жизни и больше не будешь отлынивать от встреч. Не обязательно резать всю правду-матку, не обязательно рассказывать про все свои страхи. Пусть она не зает, что раньше ты дрейфил. Теперь же ты не будешь дрейфить, потому что ещё пару раз сдрейфишь, и просрёшь девушку.
Елена Коломиец
Лучший ответ
извини, но фамилию ты оправдываешь...))... полностью...
Девушка права, ну а ты дальше бойся и стесняйся.
Во-первых прекратите врать. Отношения на вранье не строятся. Объясните ей, что такие вещи надо предлагать со временем, не сразу, а лучше после свадьбы.
Во-вторых начните с ней встречаться, если она вам не безразлична. Подарите ей хорошее отношение, заботу, внимание.
В-третьих научитесь общаться и разговаривать с девушкой. Желательно реально, а не виртуально. Лучше встретится с девушкой и поговорить с ней при встрече на чистоту, на прямоту, по душам. Объясните ей, что вас беспокоит.
Если вы ей всегда будете говорить правду, то она вам тогда будет доверять и у неё не будет возникать сомнений. Так что не динамте встречи, попробуйте встретится и обо всём поговорить, расставить все точки над "i". Объясните ей, что у вас серьёзные намерения по отношению к ней, что вам тупо секс не нужен, что вы хотите, чтобы у вас было, что-то большее чем просто секс.
Макс Быков
Мдааа, конечно сам виноват. Тебе судьба подкинула лакомый кусочек (не факт конечно, но то что ты так хотел получил же!) , и боишься "опробовать" этот свой кусочек. . Ты не уверен в себе, зачем забиваешь голову всякой чепухой- понравишься или нет, если наберешься смелости и сделаешь дело тогда и узнаешь. Зачем раздувать из мухи слона? Просто сам отталкиваешь ее, динамишь. . Знаешь, если бы я была на ее месте мне бы тоже не понравилось все это..
Н.
Наталья .
Ты СОВРАЛ!! ! Неважно, что из трусости.. . А теперь, кто из Вас прав спрашиваешь?!? !
Корона и простое внимание\уважение.. . 2 смс-ки в день сложно?? ? Прости, парень, девушкам, буть ты Ален Делоном на фиг не "интересен" будешь!!!
во ты дрочило.. .
пойми же! для девушек не всегда важна твоя внешность!
им важно твое отношение к ней самой, как к личности и не как к дырке с сиськами!! !
если ты ее стесняешься то выключи свет.
делай то, чего она от тебя хочет"!!!

ах, да, забыл сказать. судя по всему у вас скоро закончатся отношения, если ты и дальше будешь тянуть кота за яйки!!!!
Ты своими отказами просрал своё счастье....
Антон Антонов
та девушка фуфло, ей красота не поможет, пошли ее нафиг!
она сказала что хочет занятся сексом)))) ) это вранье
Нина Зуева
ты дурак сам себя запутал и ещё оправдания ищешь ты её на руках должен носить
Ну ты даешь! Долой все комплексы и страхи! Вперед за своим счастьем!!! Бери телефон и звони к ней, пригласи ее куда-нибудь, пока ОКОНЧАТЕЛЬНО не потерял ее из-за своей ТРУСОСТИ!!!!
Коля, ну ты и "тряпка"!!!.Прости за грубость!