Отношения

Здравствуйте, срочно посоветуйте!

Дело в том, что мой парень живет в другом городе. Он признался мне, что с друзьями сняли проституток. Не понимаю как к этому относиться, я его люблю, но что то не так. Я не понимаю его отношение ко мне, говорит, что любит, прощения просит, говорит что больше такое не повторится. Что делать?
Знаешь, то, что он признался даже хуже чем то, что он их снял, это говорит о том что на то, что тебе будет больно это слышать ему плевать . Делай выводы.
Нина Маковеева
Лучший ответ
смени парня

ищи нормального а не блядуна.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Бросать! Даже если он этим хотел вызвать в вас ревность-тупо. С ним лучше не связываться вообще.
Что советовать? Ты сделала свой выбор.
Aidana Serikkyzy
судя по вашему ответу вам только одно понять и пРостить (с)....
вот я одного не пойму- он зачем признался? нормальный парень, если ему дорога женщина, будет все отрицать, даже если его застукают в постели. чего он хотел добиться, рассказав вам об этом? либо спровоцировать расставание, либо унизить. я других вариантов не вижу.
Сними себе проститута. Вы в расчете.
Пусть снимает дальше
Лилия .
Где-то читал, что девушки подсознательно знают ответ, но все равно спрашивают. Я так понимаю твой ответ: "Надо бросать"
Переезжай к нему в город, устроили вы хрень полную, отношения на расстоянии НУ КАНЕШНО! Хочешь чтобы парень тебе не изменял с шлюхами переезжай к нему или его попроси переехать к тебе.
Проститутки это хорошо, не обижайся!
Alba Albina
Девушка по моему вы не далекого ума, парень с проститутками развлекается, а вы пишете: "Что то не так!... не понимаю как к этому относиться... " Тут и думать не чего!