Отношения

на ворос:ты меня любишь, но ответил: я обажаю тебя!это отмазка или искренние слова?

это только вам можно понять смотря на него вживую: по его мимике тону глазам ну и по интуиции (что вам сердце говорит)
Вячеслав Япринцев
Лучший ответ
пересмотри фильм "Девчата"... эпизод, где Н. Рыбников гречку кушает...)))
Aktilek Sultanov
игра слов:)))
Надо слышать интонацию.
Ольга Денисова
мне кажется мужчинам вообще такие вопросы часто не следует задавать
Юлия Гойда
Мне муж всегда говорит: "Я тебя не люблю, я тебя обажаю! ".Разве это хуже чем :"Люблю? ""
скорее всего искренние слова
Andrey Kondratjev
...Я обожаю тебя.... это ВЛЮБЛЕННОСТЬ
...Я люблю тебя.... Как много в этом слове... Для него есть тысячи значений, жестов, воспоминаний... Но даже после этого мы не знаем что это!.. Это не то слово, каким можно разбрасываться на право и на лево! Ведь за этим словом скрываются самые нежные и теплые чувства и слова на свете... люблю.. .
поставь дополнительные вопросы
Саша Поздеев
я люблю живопись и обажаю кашу
Юрий Родионов
a k chemu slova? razve serdse ne podskazivaet?
Tatiana Anisimova
не знаю, как у вас, но у меня эти слова ассоциируются с полным отсутсвием чувства ответственности за отношения
Мне тоже на этот вопрос говорил " Я обажаю тебя", в итоге это были просто слова, потому что не знал что ответить на мой вопрос
Ивини, но я думаю эта отмазка, Хотя я незнаю ваших отношений. Просто я так отмазывалась раньше, потому что считаю слово люблю очень серьезное, а обожаю... значит очень нравишься, но еще не готов что бы сказать "люблю".
Вот уже восемь лет я именно так отвечаю своей жене на этот самый вопрос... Живем превосходно... и у меня такие вопросы почему- то не возникают...