Отношения

Приветствую всех!!! А у вас падает самооценка, когда вас бросают?И как вы от этого лечитесь в таком случае?

Я бы так это не называла. Люди расстаются, потому что любовь прошла или ее не было у кого-то. У меня в таких случаях самооценка не падает. (возможно, по молодости бывало) Потому что я знаю, что расставание ни в коем случае не говорит о том, что я плохая, просто этому человеку я не нужна несмотря на мои достоинства или в силу каких-то обстоятельств.
А это согласись разные вещи.
Юлия Камаха
Лучший ответ
Алексей Молчанов Да, я всегда думаю о том, что расставание - это просто конец срока нашего быть вместе, вот и все! Наверное, думаю, этим я сохраняла себя от стрессов.
А кому от такого приятно становится, нужно просто пережить и жить дальше. Главное помнить, что жизнь на этом не кончается.
нет, следующая
Привет дорогая Греточка!!!! У меня небыло такого горького опыта! Но могу представить, как это не приятно, когда тебя бросают. Но если сильный человек, то это только закалит его характер, а на самооценку это не повлияет, наоборот я бы подумала, какой он не далекий если не понял моих чувств к нему. Сказала бы "Скатертью дорога", такие мне и самой не нужны ))))))))))))))
стараюсь делать это первыМ! =)))
с самооценкой все в порядке, тем более че тут такого ну бросила и че?!? !
найдем другую с сиськами по больше жопой по круглеее... .
проблем то... епт!
ИМХО,!
Вова Pred
Нет.. . я просто благодарю судьбу, значит не судьба.. . моя самооценка не страдает, потому что я знаю, что я - Одна такая. Ему же хуже...
не умею оценивать себя. просто тоска душу гложет. потому ухожу в глубокий запой: пью и пою.
Нет, ведь я знаю, что он ещё пожалеет...
самооценка не падает, просто появляется обида и желание срочно избавится от любви, которая не кому не нужна
самооценка не падает, но вот вера в людей теряется
Адолат Кимсан
сначало тревога, потом злость, потом рождается план мести! Так возраждается женщина, как птица Феникс! Но чуть протрезвев. она начинает думать, а не пошел бы он на ...И самая настоящая женщина становится еще прекрасней и уверенней и находит настоящего мужика. который ее оценит. Надо любить прежде всего себя и тогда полюбят нас!!!!
Меня ещё не один раз не бросали... но у меня самооценка никогда не упадёт я верю что я самая лучшая ведь это так и есть, вам того же желаю! Если бросил.. значит он неудачник
Ecostroyplus Ecostrouplus
Алексей Молчанов Спасибо, но этот вопрос моей жизни не каксается, это просто мой вопрос людям!))))))))))))))))))))
Самооценка не падает.... Появляется комлекс.... А потом это проходит, потому что ты тоже начинаешь понимать, что то было не твое - чужое!