Отношения
Если мужчина часто срывается на крик, то это признак его неуважения к женщине?
Нет, это не признак неуважения к женщине. Бывает при стрессе, неуравновешенности психики и т. п. В такие минуты нужно абсолютно спокойным доброжелательным голосом сказать (можно с полуулыбкой) : "Не кричи на меня, пожалуйста) " Мне в таких ситуациях всегда помогает)) ) Папа иногда по старой привычке начинает покрикивать, забывает, что доча выросла уже)) ) И муж бывает срывается)) ) А вообще есть хорошее выражение: "Громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника". И громкая речь тоже)))
это психопатичная личность
Если мужчина часто срывается на крик, то это признак, что женщину это устраивает! в любом случае, к нам относятся так, как мы сами позволяем!
А если от боли?
просто он взрослеет, и у него ломается голос
Похоже что любовь ушла. Кричат от бессилия и слабости характера.
нет, причина в другом.. . ты здесь не причем, поговори с ним откровенно, может быть на работе неприятности. или его предки доколупывают.. . все может быть, ты должна не закатывать истерики, а выяснить причину его срыва
довели. а если часто - истери4ка)
Нет это признак собственной слабости? Пардон за вопрос а когда секс то был в последни раз!??? Есть такая поговорка : Сексуальная активность понижает агрессивность!!!
Нет, это признак неуравновешенной психики
Хуже это болезнь, значит у него проблемы с слухом .
нет, значит нервы ужас просто какие.. с таким лучше не связываться, а то и сами такой станите
Нет, просто он псих и у него с нервишками явно что то не то=))А вообще когда парень кричит это прикольно))))
Это признак того, что он истеричка! Но его вполне можно перевоспитать!)))
Это значит, что у него такой тембр голоса, или поведи его к психиатру, а там он тебе скажет)
То значит эта женщина мужика достала и терпение у него кончилось