Отношения

мужчина))).. по каким признакам видишь, что тебя женщина захотела???

1.Прикосновение к волосам.
2.Облизывание губ.
3.Дразнит.
4.Подвигается ближе.
5.Она активно делится своей информацией.
6.Очень активно участвует в разговоре.
7.Открытая поза.
8.Имитация моих жестов.
9.Наклон головы с улыбкой.
Жанбулат Алтаев
Лучший ответ
ССС
Подслеповат, глуховат, маразм старческий...))
При таких моих достоинствах, ей придётся напрячься, чтобы захотеть, не говоря уже про поставить меня в известность об этом ))
А женщины, сама знаешь какие...))
Им выгодней когда перед ними и за ними, а не они ))
Жанат Канапина
Накормить хочет, на ужин зовет) А как зайдешь, дверь на ключ закрывает)))
По степени увлажнения )
Айнура A
Кабы каждый свою судьбу знал, то половина бы жить не захотела )
Саша Масюк
У нее начинают краснеть ухи, нос., постоянно расчесывает волосы при тебе, краем глаза смотрит на тебя, начнет "ПИНГОВАТЬ" -- ставить лайки, симпатии комментики напишеь, намекать тебя, чтобы ты начал делать ей шаги... и был рад при этом, что удостоился внимание сие Принцессы !!!женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей,   что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .
Сергей Ринг
Ольга Тимофеева Ооо.. сколько претензий и обид
Уже не захотят
Она сообщает мне об этом. )
Она уже давно не маленькая))). Говорит мне об этом. А иногда просто требует. И попробуй только ей откажи.)))) Огонь...
Меня женщины никогда не хотели))
Mia Omaralina