Отношения

Как думаете, много ли значит то, что в паре нету общих интересов? Он - автомеханик, я - редактор..

Я могу весь день проспать и лечь под утро, его срубает уже к полуночи.. Мне бы на выставку или в театр, а ему бы пиво попить с друзьями в гараже.. С отдыхом тож самое - хочет домик в деревне, а мне весь мир объедить охота) Но с человеком легко и комфортно.. В бытовом плане и в постели - всё супер..
Nata Liya
Найдите общие интересы. . отредактируйте их и механизируйте их..
К*
Катя ******
Лучший ответ
Как говорят в паре важно не то что бы смотреть друг на друга, а то что бы смотреть в одну сторону. Сдесь, по моему, должны быть взаимные уступки типа он с вами в театр, а вы с ним на футбол, он с вами на неделю в Турцию, а следующую неделю в деревню к бабке в глушь Саратов. Что то типа такого и всё будет хорошо.
пока это хорошо... но для продолжительных отношений нужны!!!! общие интересы и похожие стремления к росту и развитию.... иначе наступит кризис, из которого "выгребать" будет очень трудно...
Многие так живут, уважая интересы друг друга. У меня похоже. Я -жаворонок, он -сова. Приходится подстраиваться друг под друга. Например, отдыхаю я одна. И он тоже. Ему домик в деревне, мне пляж в Сочи))
Сергей Кузнец
Ерунда!!!!
Так что вас не устраивает? Раз уютно, значит это ваш человек. Живите и радуйтесь жизни!
Asa Koroleva
Главное, чтобы человек был хороший и любил тебя. А интересы - это ерунда, это не главное. Мой муж тоже в 23-00 храпит на весь дом, а я могу до 3 ночи на ответах просидеть! : ))))))) И про пиво такая же фигня! Живем и любим друг друга! И тебе того же желаю!
Артур Кадыров
Знаешь я когда то давненько познакомилась с парнем.. . он вообще бл полной противоположностью меня.. . от и до... я с ним встречалась и так и думала ...вышла замуж за него и только после свадьбы начала понимать что мы похоже и обижаемся на одно и то же... если вам хорошо в месте то я думаю не такие вы уж и разные, уступайте главное друг другу и все у вас будет хорошо
Поменять? Хотите приключений на вторые 90?
а хз, я не женат, поэтому точно сказать не могу, но мне че то кажется, как в песне у Игоря Николаева про Дельфин и Руслака, а когда Медведь и Русалка, то это вообще трындец
Если получится прожить вместе лет 5-7, ваши взгляды нивелируются... Вы станете более демократично смотреть на пиво и друзей, а он сообразит, что и ваш стиль жизни может быть недурственным. .

Так что если вам с этим парнем легко живется - просто живите, радуйте друг друга и делайте все чтобы адаптироваться друг под друга.. . Со временем вы просто станете "универсальной бандой"...

Удачи
Не киздите, Кушкина.
на какую вам плять выстафку? Достижений народного хозяйства?
Ото как заведуцца про культурный досук и выставки аж рыгать охота, вы что блять отличаете модерн от пост-модерна или что-то ф театре смыслите?