Отношения
КАК БЫТЬ С "ЖЕНАТИКОМ"???.(см.далее).
Дожил мужчина до 24 лет и говорит что не знает что такое любовь,что это всего лишь привязанность,НО не более..бред какой-то..а в начале наших отношей уверял что с женой нет не чего общего,и что уже подал заявление на развод..целыми днями были вместе по 100 СМСок в день переписывали....и вдруг накалы страстей стали стихать(с его стороны),а в скором времени и вовсе признался,что поговорил с женой и они решили не расставаться,а меня значит так и оставить на вторые роли..ну ладно,стерпела..НО у человека такой характер что в любое время может написать:"Все мы расстаемся,я больше не хочу иметь с тобой ничего...."и так было не раз....в итоге все общение привело не к чему..звонил чутли не каждые пять минут,удостоверялся удалила ли Я его фото,т.к был женат по привороту и всего боится по-видимому...вот как быть с этим,и забыть не могу (через дом живем) и человек не плохой,думала что будем вместе,ведь и замуж звал....а так хочется что бы все было как раньше и жены его не было бы и в помине..
Научись себя уважать и любить, потом легче жить будет...
тебя развели как лохушку.. теперь ты просто траханутая женатым мужиком дура..
найди себе нормального.. .
бред какой то...
А что, женатые лучше--обстираны, отглажены? А ты не знала, что женатые иногда налево ходят сказки рассказывать, нет? Жена-то их уже слышала. А новые уши-это новые. Тебе расскажет все и пойдет новую искать с бо-ольшими ушами. Удачи тебе в дружбе с неженатыми.
Так все хорошо написала, как будто для жены старалась. Даже адрес не стала указывать)) 0
женатик пусть живет своей жизнью, а ты-своей)))
...интересно "Девки пляшуть"...избавься от него и проблема исчезнит... ты просто заморачиваешся..
100% водит вас за нос, сама была в такой ситуации, гоните его в шею и устраивайте свою личную жизнь. Удачи!!!
Ничего не получится. беги и забудь. Счастья нет с женатым...
его отправь жене, а сама найди женеха.
Чтоб не пил, не курил.
И цветы всегда дарил!
Чтоб не пил, не курил.
И цветы всегда дарил!
А лучше с ним не быть))))))))) ) Женат по привороту, хочет с ней развестись, любит только меня, но жена больна смертельно, бросить не может, и если бы не она, у нас была бы семья мечты, потому, что кроме меня ему никто не нужен, и я его половинка.... Чушь, бред и развод для романтических девочек!!!! А насчёт ДОЖИЛ до 24 лет.... для мужчин это детсадовский возраст)))
будешь вместе с ним, тебя так же будет мурыжить, как свою жену. Найдет любовницу, будет ей обещать и тебе.... такой тип мужчин