Отношения
может ли мужчина любить двух женщин сразу
Любить врядли, а вот ситуация когда отношения с одной дополняются отношениями с другой - вполне вероятно! Обе становятся по своему дороги, потому что вместе... именно вместе, как ему кажется составляют его представление о счастье! В результате не может построить ни с одной из них полноценных отношений и в конечном счете зарабатывает себе стресс вертясь между ними.
он обманывает себя. .
с одной комфортно. . и чаще мужчины выбирают именно комфорт. .
другую любит, но в отношениях не видит перспектив.. .
проще для обоих женщин озвучить слово "любовь"
Может и трёх и четырёх.
может... есть ведь многоженцы... имеют и жену (женился ведь любил) и любовницу понравилась позже ...и что? лишь бы обеспечить мог их обеих, ничего страшного ...а хрен не мыло-не сотрется!
Может, если одна из них мама. ;)
я нет, ибо однолюб :)
Может. И не двух. И тоже сразу. Поллигамия.
запросто ...и более ...
может, ж+ж+м=офигенный секс. но а если по жизни, то к одной привык, комфорт, уважение. а с другой тогда любовь и страсть. обидно....
думаю нет =) скорей всего просто влюбленность =)
Сразу нет, только поочереди...
конечно может, они же полигамны
легко
Нет.... любовь предполагает только отношения между двумя людьми.... всысле любовных отношений....
нет, одну он точно любит, ко второй просто испытывает желание...