Отношения

может ли мужчина любить двух женщин сразу

Любить врядли, а вот ситуация когда отношения с одной дополняются отношениями с другой - вполне вероятно! Обе становятся по своему дороги, потому что вместе... именно вместе, как ему кажется составляют его представление о счастье! В результате не может построить ни с одной из них полноценных отношений и в конечном счете зарабатывает себе стресс вертясь между ними.
Турагуль Ильярова
Лучший ответ
он обманывает себя. .
с одной комфортно. . и чаще мужчины выбирают именно комфорт. .
другую любит, но в отношениях не видит перспектив.. .
проще для обоих женщин озвучить слово "любовь"
Может и трёх и четырёх.
может... есть ведь многоженцы... имеют и жену (женился ведь любил) и любовницу понравилась позже ...и что? лишь бы обеспечить мог их обеих, ничего страшного ...а хрен не мыло-не сотрется!
Дидар Карбозов
Может, если одна из них мама. ;)
я нет, ибо однолюб :)
Может. И не двух. И тоже сразу. Поллигамия.
запросто ...и более ...
может, ж+ж+м=офигенный секс. но а если по жизни, то к одной привык, комфорт, уважение. а с другой тогда любовь и страсть. обидно....
думаю нет =) скорей всего просто влюбленность =)
Сразу нет, только поочереди...
Grunina_Oksana
конечно может, они же полигамны
Наталия И
легко
Irina Suhodolo
Нет.... любовь предполагает только отношения между двумя людьми.... всысле любовных отношений....
air_vitalion
нет, одну он точно любит, ко второй просто испытывает желание...