Отношения
Если выбор будет стоять между любовью и друзьями ,что вы выберете???
Я скорей надою им по жопам чтобы такой фигни не было
Если такой выбор сделать, то ни любовь, ни дружба не были настоящими...
Личное счастье, а настоящие друзья поймут и не станут строить козни...
Жестокий выбор. Я своих друзей очень люблю. Но мой муж мне одновременно и друг. Так что его, наверно, выберу.
а настоящая ли это Любовь, если ты этот вопрос задала?
у умных людей такого выбора стоять не будет)))
личное счастье друзья не дадут..
ну любовь конечно же, друзья-это частенько одно название
Конечно любовь, а друзей можно найти и других))))))))))) ) Друзья не должны осуждать твой выбор! И столь категорично требовать выбора!
значит плохие друзья если выбор так встал!
и я выбиру любовь. вернее сказать выбрал.
наверно их любовь не настоящая, раз они могут выбрать что-то другое...
уже выбрала.... ЛЮБОВЬ!!!! а настоящие друзья всегда поймут!!!!
конечно дружба.... любовь это мимолетное увлечение... а дружба, возможно, останется навсегда. Ведь только друзья могут помочь тебе в трудную минуты. ТАк что-друзья. Это лично мое мнение.
Я выберу и то и другое. Без любви нельзя, также как и без друзей.
друзья никуда не денутся.. . ;)
Любовь приходит и уходит.. . А настоящие друзья всегда рядом!! ! И если любимый ставит такие ультиматумы, то это наводит на вопрос а такой ли он замечательный "любимый"??? Может он еще и трусы будет тебе выбирать????
любовь и дружбу так как настоящие друзья поймут и поддержат и любовь пойдёт на компромис
Считаю, что это не тот случай, когда надо выбирать. Подумайте хорошенько, кто с вами рядом.
только любовь. всегда любовь
Меруерт Мирманова
Народа к партии?