Отношения

вас когда нибудь ставили перед выбором или парень или лучшая подруга и чтобы вы выбрали?

случилось у моей знакомой
Подруга ставила перед выбором (при чем подруга с этим же парнем и хотела быть). В результате я выбрала парня, а от подруги узнала о себе много нового. Прошло 10 лет и мы общаемся и с бывшей подругой, и с бывшим парнем. Мы ничего не потеряли, может только приобрели.
Динара Мамталиева
Лучший ответ
это 2 разных понятия и выбора здесь просто нет....
Меня как-то поставили перед выбором - или она или мы (родители) . Я выбрал.. уже больше 10-ти лет живу без них.
Правда угрозы свои они в реальность не воплотили. Но факт есть факт.. я выбрал ее.
Конечно отношения с любимим. Какая она подруга, если ставит перед выбором?!
вам нужно принять решения, что для вас важней :
любимый человек или подруга? ?
если вы его любите - он прав
если просто им пользуетесь - делайте как вы считаете нужно..
ставили, но не в пользу того кто заставлял меня делать выбор
Алексей Цой
случалась! я выбрала подругу, как думала что она одна на всю жизнь, парней будет куча! пол года спустя я кардинально изменила б свой выбор!
Не задумываясь лучшую подругу. И твою подругу тоже...
Dmitry Lupandin
К счастью, перед таким выбором быть не приходилось...))) Но я бы друга выбрал, будь я девушкой...
да было. на тот момент я выбрала подругу. в плане дружбы не прогодала. а вот женское счастье....
J@zi Muratovn@
это чесно тупо когда ставят перед таким выбором... ну незнаю.... пускай оговорит с этим человеком который порставит выббор, веть наверно не зря вот такой выбор, над найти копромисс)))
да было один раз, я выбрала подругу, друзей много не бывает, а парней на свете выше крыши!
Случалось такое.... я выбрала парня... подруга была такой... и ничуть не жалею... сперва он был её парнем, стал моим... и мы вместе уже давно... а она исчезла из нашей жизни... всегда нужно смотреть какой друг и парень, Чтобы потом не было обидно....
Влад Чуйко
Передо мной стоял такой выбор, я выбрала подругу, и до сих пор об этом не жалею.