Значит к той девушке ( вы ее считаете его девушкой) , нет особо теплых чувств! я бы на вашем месте если он вам больше чем друг ( иначе такого вопроса и не было) попробывал с ним наладить "коннтакт" вдруг эта ваша половинка!
Раз признался хначит сделал обдуманно! Попробывать стоит чтоб потом локти не кусать)))
Отношения
Что делать, если лучший друг признался тебе в любви? Но при этом у него девушка...
Людмила Старикова
Не факт что к той девушке ничего, может Нюська одинока, вот и решал паренёк на два фронта.
запретный плод всегда сладок
Пошли туда от куда пришёл...
это трагедия. . жаль..
Сделайте то, что приведёт Вас к тому, что Вы хотите получить от своего друга (дружбу, любовь, секс, разлуку ...)
лучших друзей не бывает!! ! беги от него, придал одну придаст и тебя
а ничего не делать, пусть всё останется как было, никаких действий не предпринимай)
может у него помутнение рассудка произошло???
А чего тебе-то делать? Он должен что-то предпринять. Слова говорить не трудно. А где действия?
Как это все сложно. Ну почему многие мужчины стараются "подобраться" к девушкам, которые им действительно дороги через дружбу?! Могу даже предположить что и симпатия у тебя появилась только после его признания (до этого ты просто даже не рассматривала такой вариант) . Но на самом деле, если ты пишешь такой вопрос, значит действительно в сердечке что то екнуло.... Только не рубите все с плеча (это я про тот случай, если у него уже довольно таки долгие и серьезные отношения с той девушкой) . Начните просто с плотного общения.... и вы поймете - стОит ли это того... ведь он может убежать к понятному и привычному обратно, поскольку в отношениях человек открывается по-новому и его илюзии могут лопнуть... В любом случае попробовать стОит!!!
если он тебе нравиться - отбивай у девушки. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Andrej Popov
Согласна с Манечкой.