Отношения

Ваше мнение: и девушки ,и мужчины...

я замужем,счастлива в браке!!!!сегодня по аське меня нашел человек, с которым 6 лет назад нас связывала чисто платоническая любовь....))))мы живем в разных странах....Он мне часто пишет, просто общаемся, присылает смайлики с букетами....вообщем романтика))))Вопрос: как я должна себя правильно вести?? ведь если муж узнает - может быть ссора....ему же будет неприятно....
Расскажи об этом мужу, но без подробностей. А вообще такая переписка влияет и на отношения в семье, прилив эмоций, отношения с мужем поднимаются на новую ступеньку, даже обостряются чувства.. . Это из личного опыта. Думаю, что мужу приятно, что ты кому-то нравишься. Подумаешь, переписка! . А сколько нового в тебе откроется!
Виктор Фриз
Виктор Фриз
2 526
Лучший ответ
у реально счастливой женщины это не вызовет вопроса, потому что она конечно поумиляется смайликам, но ни время, ни желания поддерживать переписку не возникнет)))
Санек Короткий
Санек Короткий
87 807
расскажи сейчас если он узнает сам будет на много хуже
Сергей Крамлих
Сергей Крамлих
13 350
Лучше рассказать мужу о вашем давнем друге. (Только конечно невзахлеб) , лучше пусть он от вас узнает о существовании друга, чем случайно сам.
ну если ты счастлива в браке, зачем это счастье своими же руками ломать
Bahrom Nosirov
Bahrom Nosirov
4 040
веди себя как стерва...)) ) ни в коем случае ничего ему не говори... удаляй все сообщения... по ночам заклеивай рот скотчем чтобы не проболтаться... ну и в конце концов как только муж потребует объяснений дай ему в лоб и подай документы на развод! ))))
Людмила Лисай
Людмила Лисай
1 564
Если ты счастлива - рви прежние отношения.
Думаю ни чего страшного нет, если раскажите ему. Начните из далека, друг детства, нашел, пустые смс и тем более в другой стране, куда на велосипеде не доехать.
Максим Дрыгин
Максим Дрыгин
1 146
Дааа. такое общение, это сказака, и очень сильно втягивает, потом кажется, что без этого никуда. Лучше сразу обрезать частое общение. Разве что иногда, как здоровье?