Отношения
Ваше мнение? Еще раз о мужчинах.
По роду своей деятельности, часто приходится наблюдать семейные и просто пары - жена-муж, женщина-мужчина. В 90% в этих парах женщина выглядит отлично, ухожена, одета - одним словом красавица! А вот сопровождающий ее мужчина чаще всего и рожей не вышел, ростиком маловат или с пузом пивным, с амбре похмельным. Почему так?
к женщинам, особенно к их внешности само общество предъявляет более высокие требования, чем к мужчине.
Потому что много дам-с, для которых мужчине не хочется выглядеть и соответствовать. В парах, где согласие и взаимоуважение, такого не бывает.
ростом маловат - это как? это изъян?
ничё придёт час меча и топора всё встанет на свои места не переживай
А что у вас за род деятельности? В приемной алкодиспансера трудитесь? Вот я такой тенденции что-то я не замечал.
Катя Катя
По логике Матильды она у нас красавица не описуемой красоты, а все остальные уроды и квазимоды... Удачи ей в поисках мужчины или её идеала.. Будет как в сказке "ОТ золотой рыбке": и сидела она у разбитого корыта!!!!
Все зависит от женщины. Она должна следить за одеждой и внешним видом мужа. Ведь по сути она хозяйка - стирка, глажка и уборка все на ней лежит! И если мужчина неопрятен рядом с ней, то какой вывод? Правильно, она просто не проявляет той доли внимания и чуткости по отношению к нему. Да и как хозяйка по дому, она явно не блещет...
Тамила
Я хоть слово сказала о том, что мужчина не ухожен. Я говорю о его внешности.
Хаха) ) ответ будет стар как мир - любовь зла..)))
Согласен с Helen Chaton. Но есть и ещё такое.. . Посмтори на женщину и увидишь мужа, и на оборот.... Где женщина следит за сосбой и любит своего мужа, то муж выглядит великолепно. Есть где мужчина выглядит красиво, а женщина наоборот.. . Дело в том, что надо поддерживать свою вторую половинку и подбадривать, а не унижать и оскорблять.. . А также стремится к лучшему...
Ну да. Или жена одета модно и с иголочки, а муж - так себе.