Отношения

Что для вас значит измена? Как ее простить? И кому легче прощать - женщинам или мужчинам?

Измена для меня это предательство и нож в спину Прощать или не прощать измену и предательство- вопрос очень личный. Стоит ли прощать Вопрос очень сложный и ты должен решить по велению своего сердца. . В большинстве своём мужчины, как и женщины, очень тяжело переживают случившееся. , Но как в одночасье забыть ту, без которой ты не мог представить свою дальнейшую жизнь и с которой ты провёл счастливейшие минуты своей жизни? Как вычеркнуть из памяти этот локон, движение ресниц, изгиб бедра, эти глаза, которыми ты любовался и был счастлив? Измена ранит, оставляет шрамы на сердце, калечит душу и долго не даёт возможности раскрыться для новой любви. И здесь только один доктор - время. Время всё расставит на свои места, и само укажет путь, как поступить. Просто никогда не надо торопиться делать глупости.
Прощать - великий дар от бога,
Не каждому оно дано.
Прощать словами - то глупо. .
Простить же сердцм - не легко.. .
Татьяна Ситливых
Лучший ответ
Измена это плохо, а прощать женщинам по моему проще они поплакать могут (
Измена - крушение жизни! Но, как ни странно, жизнь продолжается!! ! И измену любимого можно пережить. И даже простить.. . Прощать одинаково тяжело как мужчинам, так и женщинам.. . если любят, а не играют в любовь))
Я бы не простила. Но некоторые справляются. Женщинам конечно легче. У женщин психика более устойчивая и нервы покрепче. а мужчины собственники!
Физическая измена.. . то бишь приспичело ему. . простила бы, а вот если он любит и думает о ней.. . не когда, разошлась не глядя
Я вот над этим вопросом уже давно размышляю. когда просто встречаешься, можно еще дать задний ход. а что делать после замужества? на этот вопрос я еще не нашла ответа
Denys Ryshchakov