Отношения

Я считаю, что измену нельзя простит что женщине что мужчине...

и правильно считаешь)
Татьяна Бокач
Лучший ответ
все дело в эгоизме.. . увы но.. . мы хотим для себя. во всем. поэтому осадок не уходит. из-за обманутых надежд. любить потому что нужно без ума.. . а это не возможно.. поэтому в нас всегда есть расчет-наше эго.
простить-то можно! вот забыть -НИКОГДА! психотравма на всю жизнь.... это всё равно будет точить и съедать изнутри....
Дарья Еремина
Простить можно. Но продолжать отношения с этим человеком, я например не смогу. Вся нежность и близость в отношениях исчезнет... (((
Асхат Имашев
Простить можно все что угодно и мужчине и женщине.... вопрос в том зачем?
Dima Xvan
Никто никому ничего не должен ( имею в виду "прощать")
"Измену" также все понимают по-разному. Кто-то не может перенести секс на стороне, но вполне допускает пьянство или побои партнёра.
А если муж на выходные обедает у мамы- это измена?
Если каждую свободную минуту старается быть с друзьями, а не с детьми ( при этом деньги регулярно несёт в дом) ?
Если секс перестал интересовать одного из партнёров, то другому ЧТО делать?
Ситуаций миллион. И выходов из них миллион.
Тут каждый решает для себя сам: важнее его гордость или тот человек, который тебе дорог ( а, может, давно уже не дорог)
а если у вас общие дети, квартира оформлена на вас обоих, дача тоже на вас обоих, у вас общий бизнес и вы прожили вместе больше 10 лет и уже не помните как было до такого как повстречались????
Согласен! Это непозволительно, для себя в целом
Простить можно, но забыть нельзя. А половые признаки тут вообще непричем.
Конечно же зависит от ситуации и это решать каждому. Но отношения уже не будут прежними в любом случае...
Никто ничего не должен, просто в разных семьях по-разному, от людей зависит, нельзя судить об этом однозначно для всех))))
Если была измена, значит либо вам либо ему чегото нехватает. И кто то другой дал вам то чего вам не хватало. значит с кем то другим вам было лучше. И продолжая жить с человеком, а думать о том что "там" лучше очень тяжело. Тяжело постоянно сравнивать. А это будет! И нужны ли вам такие"отношения"!!!?
прежде чем решать прощать, не прощать надо попытаться понять почему это произошло, не все так просто в этой жизни ...и поняв уже принимать решение и делать соответствующие выводы
неоднократную да, а если один раз -может человек просто ошибся???