Отношения
Вопрос исключительно мужчинам...
Мужики, что вам в конце-то концов надо...Что вы выёживаетесь как не знаю кто и перебираете...И то вам не так и это... Хотите всё и сразу, чтобы и красавица была и характер золотой и ноги от ушей и грудь 5 размера...А что вам реально то надо? Вы само-то знаете? А не завышено ли ваше самомнение?Такое ощущение, что вы себя оооочень переоценивате...
я не мужчина) ) но вижу, что мужчинам нужна похвала "ты-самый лучший, ты в самом деле особенный, ты-единственный и неповторимый".. оценка у них завышена, конечно, НО длинноногих силиконовых ищут те, кому важно чужое мнение, т. е. им надо, чтобы привёл женщину домой, познакомил с родственниками и друзьями и всё - все обалдели от того, какой у мужчины хороший вкус на женщин.. . что-то типа "если тебя такая длинноногая красотка полюбила, то ты в самом деле достоин этого, ты лучше, чем мы все предполагали, ты-гигант"... ну, а обычных женщин ищут те, кто уже либо наспотыкался на отношениях с женщинами, либо убедился, что женщины корысны, а ведь мужчине на самом деле нужна просто преданность, верность, обожание, чтобы свет клином сошёлся на нём одном - когда мужчина это почувствует, то ему уже будет неважно, какой размер груди у любящей женщины.. . увы, мужчины часто НЕдостойны такой искренности и любви от женщины, но это уже другая история...
ну не ругайтесь, я не такой - честно) а можно хоть симпатичная будет?)))))
Ну одно все таки можно здесь добавить и все станет на свои места : если я обладаю хорошими мужскими качествами и уважением, то имею право на такую же женщину
Татьяна Проскурнина
А кто ВАам сказал, что Вы обладаете ХОРОШИМИ мужскими качествами)))
А Вам что надо? Все женщины просто одинаковые. У Вас один только девиз - заплати и еби сколько хочешь. Всё у Вас построено на корысти. Не обижайтесь, возможны Вы просто очень хороший человек.
Мамаша успокойтесь.. . Побывайте в деревнях, поселках и селах. Найдете многоих противоположных вашему представлению мужиков.
Хочу неоценимую истеричку!)
чо нам надо а что бы вы вели себя по отношению кнам так как хотели бы что бы к вам самим так относились а то вы все на красоту свою рассчитываете а все ваши достоинства со временем превращаются в главные недостатки а вы изменить ничо не можете в душе у вас пусто потому что вы рассчитывали на физику и вот вы беситесь потом а мы чо лохи чтобы терпеть все это
ни физики ни души
гудбай мадмуазель ваше время прошло
ни физики ни души
гудбай мадмуазель ваше время прошло
Фаина Хайруллина
Виктор не надо грубить,не все такие... а вопрос правильный... я себя всю отдавала,а отдачу никто не оценил и взамен ничего отдавать не торопился...
Мы хотим, чтобы нами пользовались. Представляете!? ?
Что-то много вы всего перечислили, кроме одного. .
Так и жизнь прожили?