Отношения
Какая может быть любовь, если отношения между мужчиной и женщиной строятся исключително исходя из корыстных побуждений?
Любовь взаимной корысти....
ну, тогда и говорим об отношениях, устроенных на корыстной основе, если всё это всем понятно..
Если у вас построено все на корыстных побуждениях, тогда не понятно, почему вы решили назвать это любовью ((((
Это кто тебя так обидел?...
а отношения не обязательно могут строится на любви.... а даже если и на любви.... доля корыстности всегда присутствует.... и вообще.... ЕСЛИ ЛЮДИ ВМЕСТЕ и не рассходятся.... ЗНАЧИТ КОМУ -ТО ЭТО НАДО
как правило в отношениях кто любит а кто то позволяет себя любить и тот кто позволяет еще частенько и корыстен (((((( да и вообще если рассматривать корысть более широко то все отношения постороены именно на ней ((((((
как говорится "никто никого не любит ...только используют (((((
Думаю, не какой любви здесь быть не может. Просто взаимовыгодные отношения и секс.
обычно сначала бывает просто любовь, и уже потом, после любви, начинают строиться отношения исходя из корыстных побуждений
Все мы продаёмся и покупаемся и это абсолютно нормально. Отношения, построенные на хорошем финансовом фундаменте редко когда распадаются. А взаимовыгода в отношениях просто обязана присутствовать, ведь если их строить только на страсти и влюблённости, то они быстро развалятся и никогда не станут серьёзными.
Если страшного мужика кто-то не любит из-за его внешности, то он начинает заявлять, что его не любят из-за его бедности. Мол, женщинам нужны богатые.. . Если мужчина симпатичный, женщине плевать на то, что он малообеспеченный. Так-то.
И если женщина красивая, мужчине тоже безразличен уровень её обеспеченности. Так что дело не в корысти.