Отношения
Я в ужасе ! Помогите!
Когда твой парень говорит тебе " Пошла на х...!" И потом даже не собирается извиняться, мотивируя это тем а мне пох что тебе больно, с тобой по другому нельзя! Я в шоке ! не знаю как реагировать! Люблю его сильно, но такое заявление просто выбило почву из под ног. Разве можно так ? Что делать?
послать туда же и сказать что обратно дороги нет
и что делать???? и люблю еще.... да бежать, не оглядываясь, будете локти кусать потом....
Иди ку да послали и не возвращайся к этому недоумку!
Видать довела, раз по другому нельзя!
А за что он тебя так?
Лидия Коровушкина
За то что я слишком настойчиво уговаривала его купить себе одежду в магазине! Говорит что сказал же мне нет, а я продолжала, вот и послал! Сейчас мы уже дома и говорит что извинятся не собирается, так как повторяю ему по х... что меня обидел!
спасение утопающих - дело рук самих утопающих. . думаю он не с проста. . хотя соглашусь что не правильно и не красиво это
разве можно такого любить, да еще сильно???? я такого не понимаю
Видимо есть что-то на что он так реагирует. Пока я не знаю что это, ничего не могу сказать
ну что сказать, радуйся, что это произошло рано, а не поздно
Зачем тебе такой невоспитанный парень? Пусть учится пока как правильно общаться с девушками, а ты займись своей жизнью. Ведь вжизни столько хорошего и столько приятных людей!
брось этого козла!
и чем быстрее, тем лучше! разве тебе приятно, чувствовать, как об тебя ноги вытирают??? ?
он тебя не любит!
любящий бы так не сказал!
и скажи ему об этом, пусть задумается! поймет, каково это!!!
он тебя не любит!
любящий бы так не сказал!
Мне тут недавно сказал: "Не груби, дам по шее... "Так я после этого была уже в шоке. Мне, и по шее?? ?
Но тебя круче опустили!!! рАЗВЕ ЭТО лЮБОВЬ?? ?
ОН ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ НИ ГРАММА! Если ты сама себя уважаешь, то ты знаешь как поступить!!!!