Отношения
Пожалуйста, помогите! В голове ужас!
Встречались 3,5 года. Я знаю, что он меня любит сильнее, чем я его. Он все 3,5 года заботился, ухаживал, ВО ВСЁМ помогал, можно сказать идеальный. Все 3 года говорил, что никогда никого не полюбит в жизни. Он старше меня на 5 лет. Я не могу сказать, что безумно люблю его, но никто не даст мне такого тепла и надёжности, как он, мне с ним уютно, тепло и у меня к нему не то что бы любовь/влечение как к парню, такого можно даже сказать нет, у меня к нему что-то больше, я уже не представляю себя без него, он стал как часть меня. Он никогда не поднял глаз на красивую девушку, если мы шли по улице, никогда ни на кого не смотрел, не имел подруг. Я ему изменила один раз, очень давно. После чего узнала, что и он мне изменил, как сказал просто от обиды. А недавно я решила с ним расстаться, потому что хочу любить своего парня, именно как парня, а он мне больше как какой-то папа или брат. Мы не встречались 3 месяца, я попыталась быть с кем-то другим, но поняла, что не могу. Он приехал с работы и я звала его поговорить, хотела помириться. А он просто игнорировал меня неделю. Потом я узнала что он изменял мне с другой девушкой, а потом узнала что и с той был не один раз, и третья была. Он по прежнему стоит передо мной на коленях и клянётся в любви, говорит что те - просто шлюхи. И я знаю, что он меня любит, не со слов, а судя по действиям. Но мне настолько почему-то больно, что мой самый преданный, верный и надёжный парень изменял мне за спиной. Что делать? Как простить измены? Стоит ли их прощать? Помогите советом, я незнаю что делать!!! Я не могу навсегда вычеркнуть его из жизни, но когда его вижу у меня чуть ли не ненависть при мысле о том, что он был с другими.
это у вас привязанность, а не любовь... из за большой любви измену простить можно.., а из за привязанности..., зачем? он так же и будет поступать и дальше и вы в конце концов перестанете себя уважать (и окружающие тоже).. чем с кем попало пить и есть, так лучше быть одному...
примите таким, какой есть. .
и медленно шлифуйте
Не надо пачкать любовь. Ты его не любишь и не любила никогда. Он просто тебе удобен!!)))
А попробуй так.... Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться, И никогда не сдаваться!
простить можно все.... а вот забыть?
сначала пишешь что сама изменяла и не хотела быть с ним.. . а потом стенаешь что не можешь простить измены.. . вы дамочка лицемерка чистой воды
Ну, привычка. К хорошему быстро привыкаешь. И возможно, вы уже и не сможете связать свою жизнь с другим, потому-что очень редко встречаются такие заботливые.
ничего у тебя не получиться )) забудь о нём )))ты его не любишь и успокойся )) просто скажи НЕТ и себе и ему ))со временем пройдёт ))
А Вы думали, что Вы будете бл... ю (уж простите) и не знающей, что Вам вообще нужно, а он-святым?
Так не бывает.
Как аукнется-так и откликнется.
Теперь кусайте локотки.
Так не бывает.
Как аукнется-так и откликнется.
Теперь кусайте локотки.
ну, знаешь ли, ты просто привыкла, что он у твоих ног. а тут он посмел что-то сделать, вот у тебя чувство собственности и заиграло. тебе не его не хватает, а того, что он тебе давал. отпусти ты его, не мучай, не будь как собака на сене.
Хех.... Как легко мы прощаем себе.... ВСЕ. И как требовательны и непримиримы к другим.: -)))Прежде, чем бросить в другого камень - посмотри на себя. Без греха ли?
Так что.... Жизнь требует компромиссов. Думай.
Мое мнение, что измены нельзя прощать, но это только мое мнение.... В жизни столько всего бывает, что если подумать, то у вас просто фигня, поверьте....
тут все просто милейшая.. . тебе он не нужен, тебе нравились действия со стороны.. . это - мечты, реальность ты уже описала всю.. . он не то чтобы был, он может и сейчас с другой
Мужчина скроен по другому, нежели женщина. Ему по физиологии женщина нужна. А ты с ним рассталась и думаешь, что он будет этот терпеть. У само-то тоже были мужчины. Думай в общем сердцем. а не головой. Если любишь -все простишь.
я думаю тебе надо все таки с ним расстаться, найдешь кого будешь любить как парня, а зачем нужен такой который говорит что любит, а сам изменяет? ! у тебя осталась привычка, а не чувства, а она со временем пройдет
вообще-то инициатором его измен, если так можно выразиться, были вы. Сначала уходили или изменяли вы, а потом получали ответное действие от него. Вы ему изменили, потом снова первая разорвали отношения, чтобы найти другого. А на что вы рассчитывали, что он будет всю жизнь один, страдать в одиночестве, пока вы будете искать кого-то получше. Я думаю, что так только в сказках бывает. По-большому счету это не вам его надо прощать, а ему вас. Если вы готовы все начать сначала, то и начинать надо с чистого листа. Но я, если честно сомневаюсь, что что-то у вас получиться, ваши обоюдные измены будут стоять между вами.
Надо меняться самой! Я однолюб и если люблю одного-как бы то ни было никогда изменять не буду-не смогу! Стыдно!
Что посеешь - то и пожнешь. Посеяла, сжала, сожги урожай, вспаши и впредь смотри чё сеешь.
Всегда и всем советую одну простую вещь : поставьте себя на место другого человека! Он тебе изменял.... А ты ему разве нет?? ? А каково ему было, как ты думаешь? Сама же сказала, что он тебя любит больше, чем ты его... Погуляли---перебесились.... Сейчас уже пора беречь друг друга! Вот и действуй соответственно!
...собака н сене это называется... Чувство собственности у тебя и не более... Ты потом все равно ему изменишь и он это чувствует, так зачем ему не давать попыток найти любящую девушку??
зачем возвращать его, ведь чувства к нему как к брату, не так ли? )))
Ну так у вас тоже рыльце в пушку) Вы квиты! Сами не знаете что вам нужно, захотела потянула за поводок, захотела оттолкнула, это ведь ещё не каждый терпеть будет! Возможно вы и материально от него зависите, поэтому такая тяга, а не любовь. Нужно разобраться в себе, себя то не обманешь!
От любви до ненависти один шаг.
Так, теперь о деле. Кто-то из мудрых сказал: "Муж должен любить свою жену, а жена должна уважать мужа. " О любви жены к мужу ничего не сказано. Если с ним удобно, комфортно, надежно, то зачем искать приключения на свои вторые 90???
Теперь по поводу измен. Простить измену физическую можно. Хочешь быть с ним, простишь.
А что тут понимать, ты тоже была с другим и что ж к себе ненависть не испытываешь? Любишь живи, людей идеальных не бывает, нелюбишь -буть сильней отпусти и его и себя, и ты заметишь что отвыкнуть от человека очень просто. Если сказал, что то не так не злись, это моя точка зрения
Это как лавина в горах - упал маленький камешек, за ним другой. . В результате в долине под снегом был погреён маленький городок. .
Начните заново - прекратите измены - они исходят у вас по цепной реакции. Как в детстве. Ты отняла у меня совочек, я разрушу твой домик, ты за это сломаешь мой грузовичок, а я за это плюну в тебя, за что получу жестяным ведёрком. .
Выберите. . Возьмитесь за руки и встретьте вместе рассвет. . Или возьмитесь за руки и встаньте под лопасти вертолёта. .
В жизни многое можно изменить в свою пользу, . но самое трудное - это сделать первый шаг..
вы думали, что вы такая шикарная, а он так просто, друг. а оказалось. . опа! кто кого еще имел-то!
Но ведь вы и сами ему изменяли, при чём первой (на сколько я поняла) А он всё- таки мужчина. И какой верности после этого вы от него хотите?? ? Скорей всего в его изменах виноваты вы.
Так бывает очень часто, я понимаю твою боль, это любовь, именно любовь, как ты говоришь (что то большее) , а ты хотела взрыва чувств (это страсть- но она редко приносит счастье, больше страданий )Тебе никто ничем не поможет, только потому, что это твоя душа страдает . Твои чувства и разум будут бороться, любовь и ненависть сменять друг друга . Но только ты сделаешь выбор простить и подозревать, не доверять, или расстаться и надеяться что встретишь мужчину, который будет верным . Все мужчины изменяют хоть раз своим любимым, просто кто то делает это так, что и не подумаешь даже . Посмотри какой разврат вокруг, надо быть импотентом или святым, что бы устоять перед соблазном, но они люди . Дай ему шанс, может это твоя судьба, а расстаться всегда успеете .Держись, удачи!
У вас помоему, уже эгоизм проявляется. Вы то не хотите быть с ним, то ревнуете к другим. Вы уж определитесь сначала чего хотите, и нужен ли он вам вообще. А так Конечно, лучше чтобы вас любили и носили на руках, нежели потом страдать
Значит не преданный, значит не верный, значит не надёжный.... сами ответили себе.
Время лечит. Я с таким бы не осталась.
Изменивший раз, изменит ещё много раз.
Подумайте.
Время лечит. Я с таким бы не осталась.
Изменивший раз, изменит ещё много раз.
Подумайте.
Простить и понять!! !

"Но мне настолько почему-то больно, что мой самый преданный, верный и надёжный парень изменял мне за спиной. Что делать? " - тут двойными стандартами попахивает) ) Он вроде тебе как отец или брат по твоим словам, а парня любимого для отношений ты в нем не видишь. . Может еще и подружка??) ) Так в чем проблема то? ? С чего так сокрушаться из-за его измены???) ) Ты тут перед нами не юли, а сразу признай, что он тебе как парень нравился и нравится, только сама себе ты в этом признаться не можешь, потомучто уже поздно. . Не надо было кота за яйца тянуть, когда тебе этот человек был расположен.. . короче, вы в своей голове сначала разберитесь, прежде чем плакаться о задетом вашем достоинстве и самолюбии, а так же измене парня, которого вы за парня то своего в полном смысле этого слова не считали аж в течении 3,5 лет.. . вы травите жизнь себе и ему.. . Дошло до того, что он других женщин стал шлюхами считать. . И все из-за вашего легкомысленного и циничного поведения...
Простите его, если вы уверены что этого не повторится...
Начните всё с начала...
Вас хаять не буду, но кое что напишу.. .
Во первых!
Вы первая в отношения оступились - это факт. Как уже здесь писали, что посеешь то и пожнешь.
Во вторых!
Месть вашего парня вам понятна. Вы ему за всю его благодарность и отношения к вам, всадили нож в спину - это очень обидно и не приятно!
В третьих!
У вас сейчас задето ваше самолюбие. И то что ваш парень предлежит не только вам, вас это мучает. То есть, вашей любимой игрушкой тоже кто то играется.
В четвертых!
Отношения эти прекратить и возобновить не мне решать. Если вы в нем видите отца или брата, то когда всё уладиться вы в нем будите, через несколько месяцев/лет, видеть уже соседа. И будите искать новых ощущены снова же на стороне, если он первый не начнет их искать.
П. С.
Но если я чего то не знаю, и вы парня своего действительно любите, то лучше всего ПРОСТИТЬ измену! Погорите со своим парнем, без скандалов, а тихо и спокойно, что бы этот момент из жизни никогда не вспоминать и его никогда не было - вычерните его! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИГЛУШИТЕ СВОЕ ЭГО И ЭГО СВОЕ ПАРНЯ - оно вам будет мешать в разговоре! И начните всё с самого хорошего момента в вашей жизни, а время покажет правильно вы сделали или нет. И взгляните на свое парня не ка на предателя, а как на родного, любящего мужчину, который за ради вас горы свернет, только немножко запутался в жизни! Ведь каждый, а тем более любящий человек заслуживает на прощение!
Во первых!
Во вторых!
В третьих!
В четвертых!
П. С.
*Он по прежнему стоит передо мной на коленях и клянётся в любви*
*Но мне настолько почему-то больно, что мой самый преданный, верный и надёжный парень... *
У вас отношение к нему как дресированной собачку.
В вас не боль, а эгоизм говорит - "Как это так! Это моя игрушка и никто не смеет с ней играть! Вот надоест она мне, новую найду, а эту выкину, тогда и играйте с ней. И то ещё подумаю. А вдруг и самой когда-нибудь пригодится".
Если хотите быть с ним, простите и примите, как буд-то ничего и не было
Прощать не надо
Любовь это эмоции, а совместная жизнь это привычка и быт. Не меняй того кого проверила временем, а измены - это все фигня, вы же клятву верности друг другу не давали? Объяснитесь раз и навсегда кто вы друг другу и живите счастливо. От добра добра не ищут.
я простила, так как сильно любила и люблю его но он изменял мне когда мы еще не жили вместе, а порой так находит все обиды... убила б, но мы сразу договорились что изменив один раз-развод и все я больше такого не переживу, три года прошло пос этого... тьфу тьфу тьфу... а вы уверенны что другой не будет вам изменять? я только этим вопросом сама к себе спаслась и пережила измену и не одну от него до замужества. ведь вы тоже не ангел????
вы собственница и эгоистка. поэтому так же у вас будет со всеми мужчинами. и ужас в голове будет всегда. если не станете себя менять. сможете перестать быть собственницей и не такой эгоисткой-вам будет легче жить. но не только вам-и тем, кто с вами рядом.
время лечит. он тебе не нужен, найдеш получше
Решайте сами. А то тут понасоветуют. Вы же ему тоже изменяли?!