Отношения
хочу сделать какой то поступок для девушки только помогите уже голова разрывается.
блин вчера сказал ей что-то лишнее и теперь ломаю голову как попросить прощения я ей написал вк но она не отвечает потом мне написал аноним "докажи, что любишь её, не словами и не сообшения, а каким-то поступром очень красивым чтобы явно было. плиз будь нормальным пацаном... "и теперь думаю какой поступок мне сделать, может коробку конфет и шампанское может быть розу или сорвать что бы было больше экстрима советуйте!!!!
Если любишь реально, могу посоветовать как мама дочки 16 лет, знаю что они оценят. Напиши под окнами Прости люблю тебя. Банально но эффективно и приятно) ) удачи.
если любишь - то и доказывать ничего не нужно. ей нужен пафос и розовые сопли. а это уже несерьезно. это уже не любовь. если обидел - извинись. доказывают теоремы в школе. любовь - это истина, не требующая доказательств.
тут поможет романтика.. . обязательно должны быть цветы и что нить шокирующее
самое главное по моему это попросить прощения словами - искренне
все что касается чего то материального либо какого то поступка - это глупость которая показывает что ничего у вас серьезного нет
возьми аэрозоль и напиши у нее на двери - прости я тебя люблю
вот это экстриииим )))))
Надеюсь ты догадался кто был анонимом? Это была ОНА. Получается что девушка сама выпрашивает чтоб ты совершил какой-нибудь поступок для неё. Ну и.... Тебе это надо???? Сюрприза уже не получится. И что б ты не сделал - ей всё равно не понравится. Она тобой манипулирует. Не хорошо.... (((
фонарики желаний купи зажги запусти ей или там сердечко огненное под окнами
если любишь, сам придумаешь, как сделатьСВОЕЙ девушке приятное! Так как сердце само подсказывает, когда влюблён! А если голова разрывается и советов просишь.... (((