Отношения

Как забыть его....Прошу вас помогите!

Я люблю, безумно люблю одного парня! И немогу его забыть, а он меня не любит! Он ходит и смеётся надо мной, он столько мне сделал неприятного а я даже не обиделась на него! Пожалуйста помогите! Прошу вас!
Знаешь, дружочек, отдохни!!! Как мне посоветовали... встань перед зеркалом и восхищайся собой!!! Купи новой одежды, измени себя немного внешне и все наладится внутри! Когда выходишь на улицу, чувствуй себя чуть-чуть стервой! Ты-лучше всех! Запрограммируй себя этим!!! Улыбайся приятным по внешности парням на улице и в транспорте, лови их встечные улыбки! Играй!!!! Все изменится!!! Не сомневайся!! !
А когда снова вспоминаешь его, быстро мурлычь себе песенку веселую под нос или вспоминай приятные лица увиденных людей!!! Борись!
Ксения Носова
Лучший ответ
Забудь и представь что он не достоит тебя ты выше его по характеру и тп
видимо тебе делать больше нечего или лень искать кого то еще. Так не бывает. Или тебе нравится садо мазо. Присматрись к нему повнимательнее, посмотри в будущее: вы муж и жена, он на диване пьет пиво, не работает, только требует. А так оно и будет. Пошли его за звездочкой и начинай поиски
подойди к зеркалу зеркалу и проговори я самая красивая умная и сексуальная и он не достоин меня
Ну начни новую жизнь!
Нужно найти причину что бы возненавидеть его а, причин у вас для этого много! Хоть может быть это не лутьшей вариант но за то эфиктивный!
Тут 2 варианта:
-ты его не сможешь забыть, будешь страдать, пока время не вылечит.
-ты решишь перестать страдать, приложишь усилия, пойдешь в клуб, зарегистрируешься на сайте знакомств, и познакомишься с новым парнем-заменителем.
Я вот один раз так сделала и сработало, а о том парне-безответной любви даже потом не вспоминала.
Если тебе меньше 20 лет то вообще забить на это!

Если бы знать больше информации, то мог бы сказать точнее.
А так могу только посоветовать, что от этого ни кто еще не умирал.
1. Если он смеется над тобой - плюнь ему в глаза. Он тебя не достоин.
2. Если не можешь наладить отношения, то попробуй наоборот их разрушить. Подойди и скажи ему что такого тупого созданья ты еще не видела. Он тебе выскажет все - что у тебя к нему все отсохнет.
3. Найди более стоящего парня. Забей на него и поставь задачу каждый день знакомиться как минимум с одним хорошим парнем. Знакомиться! А не спать!!!. Не путать.

Незаменимых людей НЕТ !!!
Эдуард Аревян
а ты подумай: Достоина ты его обид? если да то не забудешь, если нет, то переверни всю историю и от любви до ненависти один шаг
у меня была таже ситуация!!!! самый верный выход влюбиться полюбить другого! и не в кого попало а в того кто действительно достоин твоей любви .чтоб потом опять не рыдать в подушку ночи на пролёт!
Улю Люндик
самое главное, это отпустит его из своего сердца, головы.. . Каждый из нас достоин большего. . Пройдет время, ты поймешь, что это было слишком глупо, убиваться в любви по тому, кто тебя не достоин. .
отпустить его тяжело, не спорю.. но ты обязательно сможешь=))мы ведь сильные=))крепись.... удачи=))
У меня такая же ситуация только с девушкой но я не пытаюсь забыть я буду любить
Sonya Yakhno
как можно любить то, что приносит боль и страдания.. садо-маза какая-то..
Отвлекись другими. Помогает
Til Nil
привет