Отношения

Сложные семейные отношения. Прошу Вас помочь советом+++

Живу в "семье", где родной старший брат может спокойно послать матом маму, где он же избивает ни с чего свою родную сестру, употребляет наркоту и из-за этого скорее всего психует. Где отец ушел к другой семье, но периодически к нам приезжает, всех рассоривает и довольный уезжает, где он же избивает меня, при любом удобном и подходящем случае поднимает руку. . Где мама боится его и ничего сделать не может, даже завести новые отношения, где мы всегда живем в ссорах, криках и орах. Я постоянно в стрессе, от каждого громкого слова у меня сердце бьется как у ненормальной, от каждого звонка или прихода отца я впадаю в панику и истерику.. . Я переезжала в другую квартиру, жила одна, но он меня и там доставал, пришлось переехать обратно к маме и брату, т. к он запретил мне жить в той квартире. Я студентка, за учебу платит отец и только в этом я от него завишу. . Уже обдумывала то, чтобы переехать к родственникам, работать, перевестись на заочку и содержать себя сама. . Боюсь и не хочу навязываться им. Прошу подскажите как мне быть? Что делать? Может у кого-то была такая же ситуация. . .
ситуация ужасная и не единичная. 1-перевестись на заочное, но в другой город. 2-устроится на работу там же. 3-забрать маму к себе потом. 4-ни кому не сообщать о месте своего пребывания. 5-не понятно почему вы до сих пор не подали заявление в полицию о ситуации в своей семье? 6-от безвыходности выходят замуж или женятся люди (это уже крайняя стадия решения повесить себя как хомут на чужую шею). нет безвыходных ситуаций, есть выходы нас не устраивающие.
Павел Яшихин
Лучший ответ
слушай, когда он спит с открытым ртом, подушку ему на лицо положи и держи ее сильно, пока барахтаться не перестанет
Нужно переосмыслить свою жизнь и такую цену за получение образования. Есть же достойные люди в Вашем окружении, которые помогут советом как найти выход в этой ситуации. Необходимо поменять отношение к себе и к своей жизни, потому что принцип: "Сегодня я пожертвую собой, а завтра буду другая- это самообман". Если все время стоять раком, то не надо оправдоваться перед собой мол: " Судьба у меня такая и жизнь за трахала".
Вам надо жить отдельно, так чтобы никто не знал вашего адреса, тем более ваш парень, смените номер телефона...
На заочку и на работу устроиться. Сьехать из этого дурдома.
быдло алкаши, мрази и упыри тошнит аж
Анна Чепурная
Ужас! А с мамой не вариант переехать? Или брата лечить, а папашу послать? Они так себя ведут, потому что все боятся, надо дать отпор, я думаю, и не бояттся