Отношения
Как Вы считаете в 26 лет быть неженатым нормально?
А как вы считаете, вы уже созрели до ответственности за свою семью? А неженатым быть нормально пока не будешь готов. И вопрос не в физиологии, а в моральном, этически-нравственном и психологическом созревании. Лучше уж никак, чем как нибудь, а то потом ненависть, скандалы, дележ имущества, покалеченные судьбы. Так, что не спешить, это совершенно нормально.
А что в этом может быть ненормального?
абсолютно нормально! а что, если до сих пор не нашел, значит надо жениться на первой попавшейся?
Даже в 90 лет и более быть не женатым в полне нормально.
конечно... если ты делаешь карьеру и фундамент для будущей семьи., а если нет.. то тогда зачем жениться, на шею родителям ещё и свою семью посадить.
Конечно, нормально. И быть неженатым - не значит не любить, а если Вы ещё не любите, то желаю Вам, чтобы Вы дождались свою единственную и большую любовь! Удачи Вам!
Для мужчины это нормально.
А кто нормы устанавливал?... У каждого своё "нормально".
нормально
вполне нормально
Очень даже нормально!
почему бы и нет? хотя конечно настораживает...
Это вполне нормально. Может вы в 28 встретите свою девушку? Лучше годы потратить на поиски хорошей жены, чем в 20 женится а в 25 развестись, я к примеру.
нормально, еще как, а вот не замужней херовато...