Отношения
Как быть? теряюсь...
мне очень нравится один парень и друзья говорят, что я тоже ему нравлюсь, но дело в том что он боится сделать первый шаг, мы уже полгода общаемся, и он стал писать мне первый, но на большее не решается, я всегда беру инициативу в свои руки и мне это уже надоело! Я же всё-таки девушка и не могу переть напролом, я тоже стеснюсь! Как подтолкнуть его к действиям? Или что вообще делать с этим? Парни, как вы вообще относитесь к проявлению инициативы от девушки?
К проявлению инициативы всегда положительно. Нет разницы от кого происходит инициатива - главное, чтобы оба после не жалели о том, к чему пришли.
Судя по вопросу, Вы оба молоды для строительства отношений) Поэтому не берите в голову и просто пускайте дело на самотёк. В любом случае, если парень сейчас не в силах совладать с ситуацией, когда сам прекрасно знает, что всё и все на его стороне, то сложно представить, что будет потом - Вам это надо? Если он не решается более ни на какие действия, кроме как судачить на лавочке с друзьями о том, как Вы ему нравитесь, успокойтесь и обратите внимание на более старших и интересных мужчин.
Уверен, он проявит инициативу, когда чётко поймёт и увидит, что Вы теряете к нему интерес - такова наша природа)
Познакомься с его мамой
Тут надо прямо все сказать. А то эти стеснения так и будт продолжаться.
ак отношусь, люди вообще созданы что бы ходить, а потом может эволюционируют и летать будут, действуй намёками, и раз вы уже вместе то вообще не стоит бояться
Просто он наверное стеснительный - очень... А так - нынче новые законы, нынче новые права, если парень не подходит ( не целует) - подойди (поцелуй) к нему САМА! Всё нормально!
нормально, а он так и блудет ждлать от тебя чегото, этоподкаблучник, не упусти шанса)) он тбудет слушаться тебя и делать то что ты захочешь, держи его обеими руками и делай все сама, и у тебя будет светлое будущее