Отношения

посоветуйте пожайлусто теряюсь немного,у меня есть друг он не работает,болеет тромбофлебитом и

у него инвалидность третьей степени по тромбофлебиту в этом ничего страшного нет он хороший парень,но меня отолкнул один фктор он в детстве лежал в психбольнице т.к. был буйным,и сейчас ему 26 лет и он стоит на учёте психиатора его от туда снять не могут причину не объясняют,в москве снимает комнат с мамой. он предложил выйти мне замуж а я теряюсь т.к. думаю о будущем поколении как мне быть?
Hell Cat
Даже если он состоит на учете в псих. больнице, это не значет что он не может быть хорошим человеком.... Психи тоже бывают разными.. .
А если он тебя любит.. . И ты его, то наверно следует согласиться :))))
Вячеслав Колбасенко
Лучший ответ
Так уже ответили. Зачем тебе .Скучно жить стало без проблем?
Юлия Райц
Лично мое мнение. Я не согласна с вами .Девушка не указала того что никаких проявлений агрессии нет. И это только ее догадки что это как то может проявиться. Оно не проявлялось и сейчас он адекватен я его знаю. Абсолютно нормальный человек адекватный работает! У него есть цели в жизни он их досстигает! Просто Веруся ищит причину что б не выходить за него. У каждого свои тараканы в голове! У него свои у нее свои. Не стоит судить никого. И тем более не все мы здоровы у каждого есть свои проблемы и с психикой и со всем остальным. Не стоить судить никого. Если б она его любила и он ей нравился она б не спрашивала тут! А та кона просто хочет ему доказать что они не пара а она думает что ему это читать может быть больно.
И скажи Верусь многие к тебе приехали и привезли лекарства когда ты заболела? Помойму только он!
Anastas Vrizidi
почему он тебе не говорит всей правды, ведь он наверняка знает почему его с учёта не снимают. Свадьба серьёздное дело и прежде всего он должен быть честен. попробуй просто пожить с ним какое то время без брака и без детей.
Юлия Иванова
Он еще и с мамой живет! Я бы не вышла, неизвестно какое потомство будет! Ну если любишь сильно, то попробуй выйти замуж на годочек. Поживешь в его среде, но детишек не заводи, там разберешся что к чему.))))
Нелюбовь - это достаточная причина, чтобы не выходить замуж, других отмазок не требуется!
да генетика в продолжении рода это очень важно--можно выйти замуж ( если любите) , а ребенка родить при помощи искуственного оплодотворения, посоветовавшись с врачом
пусть и дальше будет тебе "хорошим парнем, который состоит на учете психбольнице", чем мужем психопатом
Хм... У меня тоже проблемы со здоровьем (при повышение голоса отказывают связки) Тромбофилия, очень опасная полезень, в 90% она приводит ко смерти. Так же на счет душевного здоровья, немогу вам ничего ответить, могу только сказать, что иногда болезь прогресирует и может развиться в шизофрению, хотя я никогда на психическом учете не стоял, но все же я подумал бы немного и перепроверилбы