Отношения

Девушки почему Вы все прашиваете у парня-где работаешь?У Вас что больше не о чем спросит?

Не одной же работой жив человек
Pavel Puzyrev
Нет, как делает моя сестра, она спрашивает, где работает мужчина, а когда он её спрашивает, она это скромненько преподносит. Да и бывает разные истории с парнями, ведь вы тоже бываете не общительными и не идущими на контакт, и вот спрашивают все по порядку
Асылбек Баянов
Лучший ответ
ну если вы не можете поддержать беседу и заинтересовать чем-то, то приходиться задавать банальные избитые вопросы.
Я вообще НЕ спрашиваю такое
потому что никому не интересно тратить свое время на людей "ни о чем". ну представьте себе, ему 30 лет и он курьер.. . о чем мне с таким общаться???
Денис Юдин
если человек гордится своей работой - то значит и работа ему нравиться, и доход она приносит и удовлетворение. а если ему не интересно, тогда о чем говорить - значит ему совсем все равно и на работу и на себя и значит, на семью
Нормальный вопрос, человек проводит на работе значительную часть времени.
Парень, который имеет работу с нормальным заработком не будет на этот вопрос болезненно реагировать, наоборот, многим нравится рассказывать о своей работе.
Это так, для начала разговора. Самый нейтральный вопрос.
К тому-же процентов 80 мужчин просто обожают говорить о своей работе.
Gul'nazka Ermanova
Просто нам нравятся целеустремленные парни, если ты работаешь, значит у тебя есть цель
Elaman Mirzabekuli
никогда не спрашивала, мне как-то неважно.. .
для своего сама всё заработаю.
Просто интересно кто и чем занимается. Девченки над этим вопросом не парятся этого и вам желаю.