Отношения
незнаю че и делать помогите..
встречаюсь с парнем второй месяц,без него уже не могу чувства есть,а вот доверяю мало хотя вроде поводов нет,меня настараживает его прошлое у него просто девок не было постояных а нужны были только для секса
nu kogda to on dolgen ostepinitsy, moget ti pervay. a on durak chto tebe vse raskazivaet o proshlom.
Мне пофиг.
Чтож он всю жизнь по девкам ходить должен, не давай только сразу.
просто наверно он еще не влюблялся, ждите, если полюбите друг друга, будете счастливы!
Смотри по поступкам. Если вы еще не спали - потяни немного.
Не замарачивайся!
Главное не говори пока ему о своих чувствах, делай как он, не проявляй много нежности. Вот увидишь он от тебя не отстанет.
Второй месяц.... это еще не срок) рано еще вообще о каких то чувствах говорить! Настоящая любовь появляется только после 10 лет в совместном браке. Если не хочешь оказаться для него как и "все прежние" то "не давай" ему... а сколько тебе лет то???. если уже есть мысли о замужестве (и возраст соответствует) то лучше бы конечно вообще не вступать с парнем в близость пока уже не будет 100% известно что вы поженитесь. вот :)
а насчет доверия.. . знаешь, без доверия вообще никаких отношений не может быть, даже на работу не примут. . :)))
у моего тоже прошлое не очень уж радуэное для меня) ) а куда деваться)) ) у всех было) ) проще надо относиться к прошлому и смотреть на поступки и на его отношение к тебе. я с моим уже 2 года. и ничего) ) прошлое не отразилось на мне) ) всё замечательно) ) тьфу тьфу тьфу))
Интересно бы узнать его отношение к тебе.... если он полюбит тебя то никуда он не денеться.... будь для него недоступной... в плане интимных отношений.... удивляй его постоянно... делай приятные сюрпризы.... только не говори ЛЮБЛЮ... пока... не говори.... ты должна первая услышать от него эти слова... не навязывай себя сильно.... свобода тоже должна присутствовать в отношениях.... захотел с друзьями куда-то... пусть идёт... только проинструктируй его.... насчёт того, чтобы никаких измен.... я думаю.... всё будет хорошо... главное не накручивай себя... и не расспрашивай о бывших девушках сильно.... не напоминай ему!!!
главное не спрашивай любит ли он тя! это парней бесит!!!! и сама не говори о чувствах, он будет позволять себя любить!!!! доверяй но проверяй!!!! и желателно потяни с сексом!