Отношения

как мне поступить ???я незнаю что мне делать ((( помогите пожалуйста

мой бывший парень до сих пор влюблён в меня и пытается меня вернуть любым способом он собирает про меня всякие сплетни и у меня переспрашивает было ли это или нет? и каким не был бы мой ответ он мне не верит!! ! и рассказывает всякую чушь всем подрят и ему все верят! недавно он мне написал встречаюсь ли я сейчас с кем нибудь я ответила что да и он мне заявил : бросай его возвращайся ко мне я ответила что я люблю своего нынешнего парня ну он начал пороть всякую чушь на счёт моей нынешней личной жизни спрашивает сплю ли я со своим новым парнем я ответила что за чушь с чего ты взял это повторяется неоднократно (( я очень жалею что связалась с таким человеком он рассказывал всем подряд про нашу личную жизнь абсолютно все подробности хотя мы с ним договорились не раскрывать наши отношения но на следуующий день об этом узнали ооочень многие и я с ним рассталась именно из за того что он оказался сплетником и треплом теперь он мне пытается испортить жизнь если он узнает с кем я сейчас встречаюсь ( а я этого очень нихочу ) он всем растреплет и опять нервотрёпка и дебильные вопросы знакомых ((((
Даха, не ссы) ) я с тобой) ) мы с твоим любимым тебя не кинем... а тот пусть идет на 3 веселеньких буковки...)) *** а еслим что-то будет говорить... потеряется....
Татьяна Попёнова
Лучший ответ
сама виновата, а что ты с ним сейчас то продолжаешь общение, в черный список его номер меняешь а своему нынешнему говоришь про него что он тебя преследует, чтоб он был в курсе про этого, и не общайся с ним не отвечай на его вопросы
поменяйте всех знакомый, шлите всех и вся, а с ним не общайтесь!
расскажи своему нынешнему парню, попроси у него защиты.
Dauren D
нужно, чтоб его выловили и врезали
Ну, где-то в глубине души вам его внимание ещё льстит, иначе бы вы не переписывались с человеком, от которого столько негатива.
В чёрный список урода и ни слова с ним о своей личной жизни . Это же очевидные вещи. О чём тут спрашивать?
Только не опуститесь в повидении до уровня своего первого парня. Если парень с которым Вы сейчас стречаетесь, любит Вас, он не воспримет всю ту грязь, которую льет на Вас первый. Все сплетни, грязь, поношения это все от сласбости, эти поступки недостойны, как для мужчины так и для женщины. Продолжайте любить того, кого Вы любите.
Просто прекратите с ним общение совсем. Игнорируйте и всё. Скажите ему что к нему ничего не чувствуете.