вчера с друзьями выпила потому что мне было плохо я попросила совета у подруги но ей срочно надо было домой, я развернулась и пошла туда где мы сидели вся в слезах меня начил успокаивать лёша говорил как сильно он любит мою подругу что хочет от неё детей. Успокаивал, мне стало легче, но после этого он выпил ещё и я тоже до такой степени что не понимала что я делала мы пошли на остановку нас было трое я он и вика. Сначало он нас не отпускал потом отпустил вику. И поцеловал меня взазос. Я его не люблю я не знаю зачем это всё было. Я рассказала вике она обещала подруге не говорить. Сегодня в технарь вообще не ходила. температура была. Зашла вконтакт меня подруга вместе с ним из друзей удалила, но как она узнала я не понимаю. Она его не любит, а любит другого уже как 3 года,. а с ним встречается чтобы всё покупал ей.
Я конечно понимаю что нужно меньше пить но я вчера не осознавала что я делаю.. помогите. Не хочу терять лучшую подругу.
Отношения
Что делать помогите пожалуйста
Пошли куда подальше и подружку, и Вику эту. Лучше без подруг, чем с такими. Хотя их и подругами-то звать нельзя.
не парься
женской дружбы не бывает
зачем тебе обманщица--халявщица?
В жизни смело ты иди вперёд –
И судьба пред тобой покорится.. .
Знай: счастья нет у того,
Кто его не сумеет добиться!! !
женской дружбы не бывает
зачем тебе обманщица--халявщица?
В жизни смело ты иди вперёд –
И судьба пред тобой покорится.. .
Знай: счастья нет у того,
Кто его не сумеет добиться!! !
это не подруга значит. раз из за пацана тебя шваркнула. получается если она его не любить, а любит деньги его она тебя продала)) нах такую подругу. и вика твоя стукачка. нет у тебя подруг!
зачем Вике то расскзала? )
она и прокололась. больше некому
она и прокололась. больше некому
женской дружбы не бывает. когда это поймете, не будете так реагировать на подобные эпизоды.
и, естественно, алкоголь еще никому ума не добавил, так что будьте с выпивкой осторожны. или совсем исключите алкоголь из Вашей жизни. поверьте, только выиграете от этого ;)
и, естественно, алкоголь еще никому ума не добавил, так что будьте с выпивкой осторожны. или совсем исключите алкоголь из Вашей жизни. поверьте, только выиграете от этого ;)
про такое нужно вообще молчат ...а таких подруг как Вика и врагов не надо
Та триста лет она тебе надо! Возьмись лучше за себя, стань другой, потому как всё это нехорошо что с тобой происходит... Парни будут пользоваться этим, подруги осуждать и ненавидеть... Просто живи, стань лучшей! А той подруге в шутку напиши, чтоб не ревновала, что тебе было противно с ним целоваться, он ужасный и воспользовался твоим состоянием. Если нормальная - поймёт и простит.
была бы настоящая дружба, она бы сама с тобой поговорила и все выяснила, тем более у нее нет любви, так что не переживай.
Я думаю тут как минимум 3 варианта. В первых двух виновата Вика.
1.она рассказала подруге птому что ей нравиться этот парень.
2.она рассказала по шутке типа прикольнулась.
3.рассказал сам парень.
1.она рассказала подруге птому что ей нравиться этот парень.
2.она рассказала по шутке типа прикольнулась.
3.рассказал сам парень.
Похожие вопросы
- что мне делать помогите пожалуйста все прочитайте и дайте совет я очень надеюсь что то стоящее услышать от вас ((((((
- ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
- Что мне делать?Помогите пожалуйста!
- Мне сейчас очень плохо... я не знаю что мне делать... помогите пожалуйста!!!!
- Что мне делать?? Помогите пожалуйста..
- Что делать помогите пожалуйста!
- что мне делать? помогите пожалуйста...
- А какВЫ бы поступили на моем месте??? что мне делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :=(= =
- Что мне делать? Помогите пожалуйста!
- Что делать? Помогите пожалуйста!:)