Отношения

Что делать помогите пожалуйста!

Мы часто ссотимся и расстаёмся на дню по 100 раз он почти всегда со своими друзьями,почти не уделяет мне внимания 2 часа это максимум а вместе мы больше года...Помогите мне что делать?
2 часа в день или в неделю или в месяц? ? Если в день, то это еще более-менее нормально. Не все же время друг за другом по пятам ходить.
??
? ?
Лучший ответ
взрослеть
так перестань быть просто его девушкой и стань ему другом...
Сваливать от него ко мне)))
задуматься над продолжением отношений и скор тут не важен
Ссоры и расставания пережить можно.. . Но когда у него пропадает желания общаться с тобой это другое дело. Не нужно ставить условий, ничего ненужно делать. Если ты ему ненужна он и не постарается что либо сделать. Скажи ему что ты просто устала от этого отношения и попроси чтоб он тебя больше не беспокоил или просто уйди по английски молча. Если же всё таки ты ему не нужна.. . это необходимо пережить. Вдруг он не тот за кого ты его принимаешь...
попробуй его поигнорировать. может поймет, что кого-то не хватает в жизни
у вас все хорошо ...быстро друг другу не надоедите
Seyar Azizi
Либо пусть рассудит время и расставит всё на свои места, либо покапайся в голове и своем сердечке, а нужен ли он тебе такой??!
Менять парня! Вообще, рано тебе думать о серьёзных отношениях! Пожалей свои нервы!
Ruslan Duisenov
Поговорить не пробовала с ним? Попробуйте совмещать полезное с приятным, т. е. ходить гулять вместе с ним и его друзьями, если конечно он вам предлогает. Ну а если нет, и не каких изменений не произойдет после вашего разговора по этому поводу, попробуй первое время просто не думать о нем, может заметит что ты его в игнор отправила и поймет все свои ошибки.
Amina Farmanova