Отношения

что мне делать? помогите пожалуйста...

В моей жизни есть парень, которого я очень сильно люблю... но безответно. Мы с ним не встречаемся, но иногда видимся в одной компании и иногда он ко мне приходит в гости. Только когда мы с ним остаемся вдвоем, он начинает меня целовать и иногда доходит до большего. И такие отношения длятся очень долго. Он ни с кем не встречается, говорит что из-за меня. Но и со мной тоже не хочет встречать \"так как боится меня потерять\". Подскажите, что мне делать... пожалуйста!!!
Не отдавайся ему. Скажи, что только после свадьбы. Если любит, поймёт
Костя Борзунов
Лучший ответ
или предпринимайте какие то отношения в сторону парня.. соблазняйте, очаровывайте, влюбляйте или отпустите.. тянуть время бессмысленно
Я так понимаю, что в этой ситуации только вас что-то не устраивает. Его устраивает всё. У него есть девушка, с которой можно поцеловаться и получить "что-то большее". Вам нужно что-то ещё сверх этого - например, выйти замуж, родить ребёнка. Вот и выясняйте, есть ли это у него в планах. А дальше делайте выводы и распоряжайтесь вашими отношениями по своему усмотрению.
Дарья Юрчикова
скажи что тебя достали такие отношения.. . или вы встречаетесь или он тебя потеряет, так как ты девушка, и требуешь к себе уважения.. . а то что получается? секс без обязательств?
Ну ты ваще! Он походу разводит тебя и всё. Ему свобода дороже чем ты.
Вера Дунаева
Все это очень странно. Че то он хитрит, лукавит.... Может ему просто нравится с вами сексом заниматься.... а серьезно он не хочет. Сходи-ка ты к хорошей ясновидящей или гадалке и нечего тут мучиться. Вдруг он тебе лжет и просто использует тебя.
Елена Кецле
Если честно, мне кажется что он вас обманывает. Нет, вы конечно ему более чем приятны, но на серьезность отношения его к вам совсем не похоже. Он прекрасно понимает, как вы к нему относитесь, любовь скрыть сложно. Его слова - это же бред, думаю вы и сами в глубине души это понимаете. Просто удобно устроился. В принципе, если вас не угнетает ваше положение, то оставьте как есть. Вы же любите, значит вам хорошо проводить с ним время. Главное жертвой себя не чувствовать, а хозяйкой положения.
Zolik Akilbek Uulu
Удобная дурочка (пардон) хошь сбрасывать.
Бросай беги а то залетишь по полной
Андрей Волков
ты должна решить это сама, на сколько ты сама себя уважаешь и сколько можешь позволять так с собой поступать!
понимаешь ему удобно есть куда прийти заняться сексом, и оставаться свободным! !
это не первый и не последний парень на земле!!!!
Ну проще говоря, большинство парней боятся просто напросто ответственности.
Или иначе говоря, представь что у вас сложатся отношения. Это ж ему надо будет за тобой ухаживать и все такое. Не позвонил он тебе или не так на другую посмотрел и начнется "скандал, интриги, расследование". Знаю я таких парней и много про них рассказать чего могу. А что делать - это тебе решать.
Ирина Павлова
у меня был похожий случай. Есть 2 варианта. Оставить все как есть, скорее всего у него тоже есть чувства. А более тесные отношения меняют нынешние и часто не в лучшую сторону. А второй послать и забыть, а он потом сам поймет что глупо себя вел. Но тебе он уже не будет нужен
Abdirasheva =)
у меня что-то подобное было.... Беги от него пока не поздно, а то потом будеш мучится как я... Встречались 3 года и всё коту под хвост....