Отношения

Что мне делать?? Помогите пожалуйста..

Поймите меня правильно и не судите строго. Я дружу с парнем уже год. За этот год у нас столько всего было плохого. Он моей подруге сказал что я ему неприятна во всех смыслах. А когда я у него спросила это было так, он отнекивался от своих слов.. А вчера при разговоре он сказал что не хочет больше продолжать со мной дружить.. Меня эти слова очень задели.. И я приняла 2 упаковки кальция глюконат.. После этого он ко мне позвонить узнать ценю ли я эту дружбу или нет.. Я попросила прощения за все просила чтоб не прекращал это общение.. Сказала что ради этой дружбы я готова на все.. Я ни с кем не общаюсь и не хочу.. Мне нужен только он но в качестве друга. Он мне предложил что если я соглашусь на его условия дружба будет. Он сказал если я ему позволю все в пределах нормы. Обнимки поцелуи и т. д. Что мне делать?? Помогите пожалуйста. Я не хочу жить. И не хочу его терять..
Дружба весьма странная и сомнительная с обоих сторон:
1. Ты к нему испытываешь явно не дружеские чувства;
2. Он ставит условия, при которых готов дружить.
Эти отношения однозначно бесперспективны. Твоя жизнь точно не стоит дружбы с этим парнем. Стоит подождать и потерпеть - и все несчастья пройдут. Это точно!
Владимир Пронин
Лучший ответ
он тебя трахнет... а потом бросит
Муксина Рахова
съешь еще 2 упаковки кальция. будут крепкие кости и зубы. сможет его покусать при случае
Что же ты на унижения согласилась? Вы ему не нужны, ему только секс от Вас нужен. Получит желаемое и уйдет от Вас.
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
Олег Полуяктов
Это психологический ход, я тоже так из френдзоны выходил как то раз) резко рвешь отношения все и баба сама лезет и почти на всё согласна.. . Я бы на твоем месте забил на него.. . Ибо те кто не хочет быть с нами накуй нам не нужны!
Надо проанализировать и понять что ты от него хочешь
своё всегда будет рядом.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но от такой дружбы появляются дети.... (думай сама)
Арина Шуфрова
Что тебе делать? Научиться уважать себя! А пока ты будешь таким ничтожеством. он и будет вытирать о тебя ноги.