Отношения

Что мне делать?Помогите пожалуйста!

Я учусь с одним парнем в одном классе,он мне очень нравится.Есть я,нету меня-ему наверное всёравно...Незнаю...он вроде бы общается со всеми кроме меня.Те пару слов,которыми мы по ошибке перекидывались конечно нельзя назвать общением...Незнаю,хочет ли он со мной общаться,но он мне так нравится,вообщем незнаю что делать...Я поняла,что о любви никакой речи быть не может,но так бы хотелось быть нужным ему человеком...Может другом...Незнаю.Боюсь проявлять инициативу,его это может спугнуть,вдруг меня засмеют,начнут издеваться над моими чувствами...я бы этого не хотела.Но вот если так подумать:если я ему безразлична(правда непонятно по каким причинам) его внимание привлечь ведь тоже не получится...К сведению:ему 15 лет.Я вообще запуталась в этой ситуации,разлюбить его не получается...Помогите пожалуйста!Настроение ужасное
если он со всеми, кроме тебя общается, то наверно ты ему не интересна. он может чувствовать то, что ты на него как-то смотришь, стесняешься и поэтому старается не обращать на тебя внимания. перестань киснуть! будь весёлой, даже если тебе плохо. Разговаривай со всеми, КРОМЕ НЕГО!! ! Делай вид, что не обращаешь на него внимания. Его это может задеть (то, что ты теперь на него не глазеешь) , и он может сделать первый шаг, если ты ему нравишься.
Нурлан Бержанов
Лучший ответ
Таня, не подумай, что умничаю, но у тебя такой возраст, все сейчас воспринимается обостренно, хотя вокруг столько людей, не надо так циклиться на одном человеке
Pan Gelo
Найди ему замену. и побыстрее! ! в 15 лет всегда кажется что жизнь рухнет если парень который тебе нравится не обращает на тебя внимания. Это пройдет.
Не паникуй, подруга! Мне кажется, все поправимо. Я сама была в такой ситуации, боялась, что засмеют, что начнут издеваться и так далее.. . Подумай, что ему нравится, чем он увлекается.. . займись тем же.. . Например, он играет на гитаре... разучивай аккорды, по-тихоньку учись играть, записывай новые песни в тетрадку, а потом однажды приди в школу с гитарой невзначай и покажи, на что способна.. . ))) он заинтересуется.. . то же можно проделать и с другими увлечениями.. . играет в футбол - начинай играть сама, слушает рок - слушай тоже.. . важно, чтобы у вас было что-то общее)) ) и потом, приглядись, какие ему девушки нравятся.. . если надо, слегка поменяй имидж... стрижка, цвет волос, стиль в одежде, но в то же время оставайся собой.. . ведь он должен полюбить тебя, а не образ.. . да, и ничего не бойся... поняла. ты сильная! ))))
Gulsaya Turlibekova
У тебя переходный возраст, пройдет.