Отношения
Что мне делать? Помогите пожалуйста!
У меня есть парень, я его очень люблю! Но дело в том, что он дастал меня своей ревностью, и ревнует без повода, вот например пошла в ванну с телефонам, или на кухню и взяла телефон, тут же начинаются наезды! Подскажите пожалуйста что мне делать!
Согласна с Ольгой. Это не лечится. Дальше становится только хуже, так что задумайся сейчас. Муж моей сестры за три года из яркой цветущей женщины сделал серую мышку, а она этого даже не замечает. Он заставил ее перекраситься из блондинки в русый цвет, она больше не носит мини, почти не красится, не делает маникюр, у нее не осталось ни одного приятеля-мужчины, а ведь у нее было много друзей одноклассников и одногруппников с института. Он устраивает жуткие сцены по любому поводу: мой муж (родня!! ) поздравляя с днем рождения поцеловал ее в щеку - скандал, на 8 марта ей позвонили поздравить коллеги с работы - скандал, в маршрутке ей наступил на ногу какой-то мужик, и она ему тихо сказала "поаккуратнее" - скандал, оказывается, они шептались! Знаю, что нельзя лезть в чужую семью, но смотреть на это тяжело.
Да, забыла сказать, этот брак у нее второй, она не девочка, своих друзей, стиль одежды и имидж она успешно сохранила за время первого брака, а тут...
Нафиг нафиг жить с ревнивым!!!
Отдать телефон ему и взять другой :)
Это следствие собственных проблем. Не лечится.
беги от него !!!он сильно закомплексован.. . вас считает, как свою собстенность !!!
Расставайся. Ревнивцы просто опасны. Думайте о себе.
Поговорить об этом. А вообще такие люди не меняются... и это может становиться невыносимым.... Сочувствую. Ревнивец - это тяжело!
поддерживаю.... ревность приведет к безумству, не дай бог ударит или еще что, подумай: надо тебе это!!?!