Отношения

А Вы за друзей в огонь и воду, не выясняя он прав или нет, или так, в сторонке постоите, понаблюдаете что с ним будет???

Максим Бабкин
да! ! в огонь и в воду!! ! даже если она НА сто процентов не права!!!
Вячеслав Реснянский
Лучший ответ
он? мужчинам надо выплеснуть адреналин и мешать им в этом не следует.
да и поддерживать необходимо тактично, ненавязчиво, чтобы никто и думать не посмел, что он без меня не справится
Даша Баязитова
Я в первую очередь думать буду о том, чтобы мои друзья и подруги не пострадали из за меня. И мои друзья тоже самое! А если нет, то мне такие друзья не по нраву будут. А если есть на самом деле проблема, которую нужно решать и моя помощь пригодится, я всегда приду на помощь!
Максим Бабкин Трусами нас делают раздумья! И пока ВЫ думаете что в первую очередь, что во вторую, то поезд ту-тууууууууууууууу....
Максим Бабкин А причём здесь драка? Может просто ветку наклонить, что бы он в болоте не утоп, или утопла! Вы как-то очень буквально восприняли мой вопрос, и не только Вы, наверное я его как-то не так задал. Я о том, что есть много жизненных ситуаций, когда Ваша помощь нужна друзьям, и это может просто, понимание, и поддержка в сложных ситуациях, а вот Вы не хотите, что бы кто-то знал, что это Ваш друг, и при всех никогда не подадите руку помощи, в любом виде, что бы имидж не потерять!!! Я вот об этом, о такой ситуации.
Максим Бабкин В жизни бывает, что люди не понимают друг друга, говорят на разных языках, это наверное тот случай, и всё потому, что я неточно сформулировал вопрос. Вы не поняли меня, извините. Спасибо за то что уделили внимание.
ОН.. .
мои друзья-мужчины сильнее и умнее меня)
я просто напомню им об этом, о том ЧТО они МОГУТ, и они сами - в огонь и в воду)) )
и проблемы - решатся.. .
стены - падут...)) )
ОНА.. .
да методика та же)) )
хотя может понадобиться и в огонь и в воду, да)) )
ну надо - так надо.
кто знает - тот знает)))
Андрей Жолобов
Максим Бабкин мои друзья-мужчины сильнее и УМНЕЕ меня)- это может сказать только умная и мудрая женщина, или девушка!!!!БРАВО!!!
Мои друзья - настоящие мужчины. А мои подруги - истинные женщины.. . за которых эти настоящие мужчины и должны по-идее постоять.. . А я за друзей и за подружек.. . и в огонь и в воду.. . Так что я не знаю толком, кто я.. . друг или подружка...)))
за друзей всегда и везде! и плевать правы или нет.
сначала всех порешим, а потом разберем кто прав а кто виноват был)))
за друга, однозначно в огонь и воду
Ольга *********
у меня нет настоящих друзей. мои подруги у меня женихов уводили. теперь я не дружу
Всегда готов ;)))))
в огонь и воду не полезу, но и в стороне не останусь..
Aibek Moldabaev