Отношения

Огонь и воды.. и даже медные трубы, уже прошли? ? как выжили, поделитесь....

В огне не горю. в воде не тону.... а трубы были такие широкие, что проскочила сразу)))
Ирина Зеленская
Лучший ответ
Думаю уже все прошла)
Не знаю, как выжила.... честно
Вера Честнова Привет, солнце. Я знаю, как выжила - муж был рядом. Но, я все помню...
Только чувство юмора, в любых обстоятельствах. .

И еще любовь близких. . Когда ты умираешь; тебе наплевать, настолько тебя вымотали жизненные обстоятельства: проснешься ты завтра, или нет. Скажем, после сильной кровопотери, когда руки не сжать в кулак, и давление 55... Трудно встать, все кругом кружится и улетает в тартатары.. . Ходишь ты по стенке, каждый шаг - боль... На животе безобразный, огромный шрам, застегнутый отвратительными железными скобками.. . И уже наплевать на какую-то там душевную боль, хотя память возвращает в нее, что вот, даже если ты встанешь, как-то нужно еще и с этим жить. . А как? И хочется не вставать больше.. А рядом человек, который любит тебя любую - даже никакую, до туалета водит и кормит из ложечки бульоном без ничего.. . А там, ты смотришь в зеркало, а оттуда на тебя - панда, с огромными черными кругами под глазами, белая и бледная и руки на раковине дрожат.. . Или, когда у тебя умер отец, потом мать - ты лежишь лицом к стене, а муж тебя заставляет подниматься: есть через силу, пить клюквенный сок, хотя бы пару глотков.. . Потому, что уходить вместе с ними нельзя, некому мать хоронить.. .

Потом ты летишь - хоронить мать, а в самолете рядом с тобой сидит женщина ее возраста, один в один.. . И тебе, вдруг, на нервной почве отказывает желудок. . А муж тащит тебя в туалет, где тебя страшно рвет сорок минут, а он все это время держит тебя, обхватив вокруг и самолет висит в воздухе.. . И так же тесно, как во всем окружающем мире. . И только мерзкий запах желудочных испражнений и горечь во рту.. . И ничего хуже... Клетка туалета в самолете, а под тобой пропасть высоты, в которую ты падаешь, потому что в злазах темно. . Как в этой самой могиле.. .

Все это одной точно не перенести. . Каждый раз, когда больно, кажется, что ты не вернешься, потому что если вернешься, то эту боль еще нужно и осознать.. . И если бы не близкие рядом, мы уходили бы из этой жизни, просто потому, что это и есть АД.. . Больно ру!!! !
Павел Козлов