Отношения

Какая избранница лучше: та, которая со своим умом, или та, которая готова за тобой в огонь и в воду?

лучше та, которая и мужчину любит и сама им любимая:)
Кристина Хайрутдинова
Лучший ответ
Ну что значит лучше!?:) ) Каждая по-своему хороша. А какую выбрать зависит от позиции, которую ты сам для себя определишь в ваших отношениях.. . Ежели захочешь быть "паразитом", тогда первая, все равно она не отдаст в твои руки бразды правления, а если хочешь, чтоб на тебя "молились" ,тогда готовься быть сильным и терпеливым. .

Не знаю, может я что то не поняла... или, как обычно, поняла по-своему, но первая мне видится стервой, вторая глупышкой.... Ты уж ..это.... ищи золотую середину :)
Лилия Рыжавина Привет, солнце!)
Лилия Рыжавина К стервам я вообще ближе 100 метров не подхожу) Хотя..чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли.
Бери вторую.
Второе
Перемешай обеих - получишь отличный вариант.
Нет никакого сомнения, что лучше та, которая готова за тобой в огонь и в воду.. .
А уж окончательный ответ за тобой самим.
Кого ты любишь?
Это самое важное.
Хотя есть примеры того, как мужчины покупали себе жен, брали в рабство.
Не любя, просто как скот.. .
И только, по истечению лет, когда женщина, ставшая Женой, мужественно и безропотно работавшая в тяжелейших условиях, в условиях, когда мужчины просто плакали и становились обузой, предавшая смерти своих ближайших родственников ради него, и сама умеревшая только ради него,
он осознает, что в жизни, любил только её одну.. .
Если бы не было её, то он бы не имел шансов выжить.. .
(могу послать историю)
Сам решай.. .
Микуцкая Анна
Лилия Рыжавина Мне кажется, что это уж слишком. Как говорится, перегиб. Предавать смерти своих родственников ради кого-то, а тем более ради того, кто взял тебя в рабство, по моему мнению недопустимо. Понять, что люблю, после того, как она умрёт? Нет, мне этого не хочется. А это явление объяснимое. Когда мы на длительное время расстаёмся с близким человеком, мы начинаем понимать, какой он хороший, а мы этого не ценили. Ждём встречи, чтобы всё изменить в лучшую сторону. Но стоит нам только встретиться, как все наши возвышенные мысли и планы моментально разбиваются в пух и прах. А когда человек умер (как в твоём примере), встреча уже невозможна, поэтому высокие мысли, самобичевания и проч., так и остаются, усиленные пониманием того, что уже никогда не встретимся и не сможем попросить прощения.
А это от тебя зависит... что ты хочешь, от твоего характера... хочешь умную... хочешь добрую.... хочешь рабу твоих желаний... но есть закон Вселенной ..ты получишь то, что тебе определено ...все во Вселенной развивается по своим Законам....
Зависит от тебя и стоит ли за тобой в огонь и воду.
Хорошо-бы нечто среднее =)))
Dmitri Fomin