Отношения

Почему нас женщин все не устраивает???

Ну почему мы такие? Почему все нам не так и не эдак, почему мужчин терроризируем постоянно? Как исправиться ?))) Как себя пересилить?
Не Надо.. .
Жизнь Без Этого Скушна. .
Это Наши Потребности)))) Во Вниманиии))))))))
Валерия Аметханова
Лучший ответ
да уж. их затерроризируешь. .
гнобить их надо, чтоб уважали больше
и так уже распоясали их
от мамы это у тебя по наследству передалось)))))))))))))))
Максим Бондарь
Обсалютно согласна с ФИО :))) А как с ними еще надо ???Если я ремонтом занимаюсь, а он в компьютере сидит, у меня руки грубеют от плитонита, а он бля.. . после 3 выходных на работу идет. Бедненький. А мне значит нормально послед разботы на своих выходных штукатурить и обои клеить и лпитку на пол класть в туалете, аон работает видете ли ???А я -то нет, в фантики играю. Бесят безрукие мужики !!!
потому что мы сами не знаем что хотим!
Mehri Men
я не такая
может, надо просто уважать тех кто рядом? Понимать, как ты осложняешь жизнь близкому человеку?
потому что мы женщины!!!
надо сильно полюбить своего парня чтоб ради него пойти на изменения в себе. Мы просто очень красивые и капризные от природы, идеальных людей не бывает и парни, мужчины любят нас за нашу капризность, вреднечество, главное не переборщить!
???????? ???????????
мы слбый и капризный пол
Потамучто меркантильные и духовно не развитые!
Читайте больше, занимайтесь фитнессом. любовью - -это подарит Вам массу позитива и Вы всему будете рады!