Отношения
поруги, помогите !!!мне 17 а ему 28 ! я его люблю,
поруги, помогите !!!мне 17 а ему 28 ! я его люблю, очень, и он меня любит.он даже с женой развёлся ради меня. но разница в возрасте такая огромная !я боюсь... как поступить ? с ним остаться или нет ? плачу по ночам уже неделю.я не хочу его терять, номне надо поступать дальше учиться. я ещё не думаю о семейной жизни...у кого нибудь было подобное ? расскажите пожалуйстааааааааааааааааааааааа
Было... милая... было.. .
И разница не так уж и велика!!! !
Слушай сердце... оно все скажет...
И разница не так уж и велика!!! !
Слушай сердце... оно все скажет...
То что с женой он развелся ради Вас - уверяю, Вам только кажется. Тут он лукавит. А было, знаете ли) Мне было 18, а ему 30. Любила безумно, самоотверженно.. . НО разница не просто в возрасте, разница в мировоззрении. И сейчас, в свои 26 я понимаю, что стало причиной нашей разлуки (По его инициативе) . В общей сложности мы были вместе 2 года.
какая семейная жизнь? у тебя целый год на обдумья.
если он сможет обеспечить тебя, то почему бы не жить вместе?? ? ты будешь учиться в университете, а он работать и вместе жить. а на 2 или 3 курсе решишь - выходить за него или нет!))))))
разница большевата... но жить можно... ты если его сильно любишь.. надо как то устраивать свою жизнь.... а если тебе кажется что любишь то не трать на него время.... и поступай учится
Ну, по ночам плакать не стоит, это тебе возраста не прибавит, а ты главное подумай, чего ты хочешь от него?? Он ради тебя разрушил свою семью, ушел от жены, а ты не знаешь что с этим делать....
не такая уж и болшая разница
Ты ж сама прекрасно понимаешь, не в возрасте дело. И разница у вас не такая уж и большая. Главное разберись в своих чувствах к нему. Если ты готова быть рядом с ним, то оставайся.... И все будет хорошо =))