некоторые не верят в дружбу между мужчиной и женщиной - глупость! а я вот не верю в дружбу между двумя женщинами... .
а на вопрос: когда заканчивается дружба, я отвечу так: когда появляется 3 подруга, либо зависть....
Отношения
Когда заканчивается женская дружба ?
ой... да глупости.... Мужчина-мужчина, Дружбу портят Деньги.... хоть мужскую, хоть женскую..
когда между подругами появляется мужчина ))
Когда одна из подруг долго "едет" на другой...))))
Когда исчезает объект, против которого они дружили.
С 21:00 до 7:00.
когда мужчина на горизонте появляется ))
Лише тоді, коли хтось із вас цього захоче.... в іншому випадку вона не закінчується...
Я думаю, когда встаёт вопрос о карьере! Дружбе там не место.
Когда между ними появляется мужчина!
когда появляется смазливая мордашка какого-нибудь мачо.. .
потому что каждая из подруг уверенна, что она симпатичнее, добрее, умнее и т. д. подруги. и именно она достойна лучшего...
когда появляется общий- совпадающий вкус, и один мужик)))))))))
Крепкая и настоящая без выгоды, что можно отбить мужчину.
Когда появляется третья подруга!
А когда она вообще начинается? я в неё не верю вообще...
крепкая никогда
Когда возникает мужчина...
Тут не место винить мужщин. Эта проблема "ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ" никогда не решиться. Вам девушкам свойствкнно завидовать все живое и не живое...
настоящая никогда, могут быть ссоры и разрывы этой дружбы из-за мужчины! но потом мужчину просто убирают и подруги остаються вместе! знаю на собственном опыте!
Когда возникает зависть