Отношения

Один супруг не даёт другому того, в чём тот нуждается(общение, секс - неважно). Как быть?

Вот что делать с ситуацией? Вроде и один себя насиловать не обязан, и второй терпеть не подписывался... Ладно, если это общение. Можно найти и на стороне. А если секс?
Ну если следовать логике вопроса, то и секс тоже можно найти на стороне !

Только вот возникает резонный вопрос - а нафиг нужен такой супруг (а) , если секс и общение на стороне ?! Надо вежливо ( или как уж получится ) расставаться и искать такого супруга (у) , с которым и секс, и общение и все остальное будет в радость, а не из под палки! Найти такую партию будет сложнее, но ведь и связываться с первым встречным - потом себе дороже обойдётся )))
????????????? ???????????????
Лучший ответ
Если он делает это из вредности - ищи тоже на стороне) Ты не мазахоист)
Viko Z
Нет - сторона это не выход. Любовь - это и есть самопожертвование, уступки, надо всё обсудить - не нравится секс - разнообразьте его, общение - договоритесь уделять другу определенное время.. . Вы не просто так поженились, чтобы в итоге не смочь поговорить о своих желаениях: ) Есть столько разных способов найти то, что вам обоим нравится:)
Как это не обязан??? А супружеский долг?
К.
Катерина ...
связать, отшлепать и изнасиловать! я так всегда делаю и оба довольны)))) Ы
Жена не дает?... если вы знакомы от 1 до 5 лет, то изменяет тебе она. Если от 5 до 10 изменяет (50%) устала терпеть твое не умение. 10 - 20. ..тебе уже судить)))).... Но я склонен, к тому, что если не дает, значит нету страсти и хотения тебя, а если с тобой не хорошо, то женщина наидет того, кто ее удолитворит подобающе ее запросам... фуф... длиновато получилось.
Развод.
Aikow ; .