Отношения
здравствуйте всем! вопрос такой меня мучает.. не могу понять..
. не могу понять.. представьте ситуацию: женщина хочет встретиться с мужчиной , звонит ему , зовет в гости, предлагает встретиться.. он постоянно занят. работа, дела , и прочие стандартные отмазы(( вобщем выцепить его практически невозможно. НО... если ему позвонить и сказать дай денег- приедет в течение часа((( это как понять??? мужчины, что скажете?? а женщины? у вас было такое? ответьте пожалуйста! я голову сломала((
Ему проще дать денег, чем что-либо иное. Как только появляется эта возможность, он ей пользуется.
Сразу ответить сложно. Может его устраивают такие отношения
ну Вы-же несколько лет принимали его таким- вот у него и сложился такой стереотип поведения. возможно, он считает, что видеться для лирики не настолько обязательно, а вот помощь оказать-это важнее, чем все его дела.
можно сказать, что Вы ему не безразличны, это точно, даже более чем. просто логика у всех разная, у него значит именно такая.
Он не хочет серьезных отношений с Вами, но как порядочный человек и друг, готов помочь. Я бы так это поняла
Случай, как исключение из правил.
Может, его устраивают сложившиеся отношения. вы ему нравитесь настолько, что денег не жалко, но не настолько, чтобы потерять свободу. У мужчин такое бывает. Особенно у холостяков со стажем.
Может это для него считается нормальными отношениями?? Есть у него женщина, надо ей денег-пожалуйста!!
Он относится к вам как к другу, которому готов помочь даже материально, но как женщина (сексуальный партнёр) вы ему уже не интересны.. . Сказать вам прямо и откровенно об этом он боится ( боится вашей реакции на его слова) , вот и придумывает всякие отмазки, чтоб только с вами в кровать не ложиться.. . Он женат или холост? Если женат, то тоже можно понять - он сравнил вас с женой и понял, что от добра добра не ищут и успокоился, а вы очень инициативны и напористы, чем его только отталкиваете.. . мужчины любят сами быть охотниками, а тут добыча гоняется за охотником :))) Кому такая ситуация понравится? ? :)))
....А надо завести другие отношения.. если он будет ровный.. -вот и ответ.. ((
не понимаю.,,,
Встреча занимает гораздо больше времени, чем просто подъехать и дать денег. Если дело только в этом, то это можно проверить. Обратите к нему другую кратковременную просьбу типа поменять лампочку в туалете. Как он отреагирует?
Боится, что вы попросите отдать предыдущие долги.
Понять сложно, но я бы каждую неделю просила в долг деньги, что бы он приезжал ко мне. А потом через несколько дней приезжала к нему и отдавала долг-:))) Возможно смогла бы его приручить!
Столько лет фигеешь и никак не вьедишь.
а может он вообще не интересуется женщинами, а например, мужчинами. .
вам такой вариант не приходил в голову..
Он ради этого и работает что бы тебе помочь в трудную минуту- а в остальное время видимо считает что не достоин твоего внимания, или ему все это на фиг не надо!
странное поведение обычно происходит все наоборот, тогда пользуйтесь его деньгами, а что еще остается делать
на процесс отдать деньги требуется 5 мин, не считая дороги, а посидеть, это и обязывает мужчину и время требует намного больше. возможно он не уверен в себе в определенных вопросах
здесь явно че-то не договорили
Возможно, он и другим с тем же рвением оказывает помощь - это характеризует его как отзывчивого друга, но отнюдь, не как мужчину, любящего Вас... Женщина сама может тонко чувствовать нюансы перемены чувств мужчины к ней, а если уж всё так "явно"...то зачем, вообще, просить у него деньги...
Отпустите человека, любил бы, то за 5 лет сделал бы предложение. У него своя жизнь и вас он туда не пускает.
Может он Вам больше друг, чем партнёр. Попробуйте не звонить ему первой и посмотрите он вам позвонит или нет. А там определяйте насколько вы ему интересны....
Действительно, ситуация интересная. Думаю, лучше спросить у него. Но, будьте готовы к тому, что после его ответа, деньги у него просить станет не удобно.
Интересный вопрос !!!Ты знаешь я сам так поступаю ))) Незнаю сам почему. Хотя нет вру, знаю !!!Мне с ней скучно, она какае-то пустая, просто разговоры не о чём! Вот это и убивает в человеке.
Может ты чем-то конкретно его отпугиваешь? Я имею ввиду не внешность, а каким то фактором в твоей личности ?! Ты бы так невзначай выведала бы у близкого окружения его, что не так !!!А то так и будешь в недоумении всю жизнь :))))
Мутный фикус.. . А это вообще в России?
У меня в семье такая же проблема. Нет вреени на общение. Весь в работе, вечто занят. Приходит уставший. Для него важнее процессс зарабатывания денег. А на остальное времени нет.
По моему все ясно. Он не хочет больше с вами в встречаться, а сказать прямо вам об это ему неудобно, (все таки 5 лет) вот он и придумывает всякие причины.. . А то, что он с такой щедрость дает вам деньги, просто откупается.
Все это очень легко проверить- ни звоните ему и не встречайтесь, сразу и резко оборвите все связи. Он должен проявить инициативу.. .
А если это не станет, значит к сожалению у вас с ним все кончилось.. .
может это человек который всегда приходит на помощь!?
он точно хочет быть с Вами???
У него проблемы, но не финансовые....
Хочешь завоевать мужчину - прийдется играть в его игру.
Если не нравитесь денег по-моему не дал бы, скорей всего какая-то интимная проблема.
Что бы дать правильный ответ для начала надо знать возраст
Вижу два возможных варианта.
Первый. Он четко очертил правила игры. Это для собственной и возможно Вашей безопасности. То что Вы с ним встречаетесь 5 лет говорит о том, что к Вам он относится серьезно (исходя из того, что Вы описали) .
Второй. Психологическая фишка. Женщина, зовущая в гости, не та женщина, образ которой совпадает с сокровенным образом. А когда просите совпадает. Или он в свое время не оказал необходимую помощь.
В любом случае этот мужчина придерживается принципов и, наверно, даже идеалист. Он хочет каких-то действий или новых оттенков с Вашей стороны, это точно, хотя может и не осознает этого.
Если тщательно продумать ситуацию, его есть за что "зацепить". Нестандартность и искренность должны помочь. Фальшь не допустима.
Думаю что его просто устраивают такие отношения а тебя нет, не парь ему и себе мозг и нам.
а есть ли тут любовь вообще? и у кого к кому? или это просто дружба? опять же у кого к кому?
глупышка молись на токого мужика.. .
Может у него просто родительские чувства к вам. Он может и рад помочь вам, но под вашими предложениями встретиться он видит нечто большее, что ему не нужно, по крайней мере от вас.
Скорее всего он относиться к вам как к другу а не как к женшине. При обычном течении дел, на друзей времени обычно не хватает, всё откладываешь на потом.
А когда надо помочь (например деньгами) , откладываешь дела и мчишься на помошь другу!
Так что даже если вы близки, то для него это скорее всего дружба!
Если бы было иначе - он всётаки находил бы время для вас.
Мне кажется, что просто Вы его не интерисуете как женщина, а Вы не хотите этого понять! Надо просто начать искать другой объект! Насильно ведь мил не будешь!!!
Ему проще дать вам денег, чем общаться с вами... и все отмазы поэтому, если вы действительно нужны он найдет и время и место и позвонит сам!
Просто откуп от отношений!
Все нормально . Голову ломать не надо . Ты попроси его о ребенке : потом посмотри ))) приедет или нет!!!!
Я думаю, он не хочет вас огорчать, если должен будет признаться, что он в вас не видит партнершу. Может он Schwull? Обычно они великолепные друзья, но без особых претензий.
Да ничего тут сложного!! ! Человек серьезный, ответственный, переживает за тебя (поэтому всегда готов помочь материально) .
Не изводи себя, живи спокойно! Если он не женат - все образуется! Удачи!
бред какой то...
ничего себе))))))))) Значит так, я предлагаю следющее) Нахоишь нового мужчину, которого будешь приглашать в гости, а с него выкачвай деньги)
Он приезжает к тебе как к проститутке, это у него комплекс такой !
если он 5 лет даёт вам деньги вы могли бы привыкнуть.
странно...
Надо не звать, а ТАЩИТЬ к себе.... он стеснительный.... в отношении к тебе.... Я такой же был в своё время....